Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Не стоит очернять нашу молодежь!

Текстовая версия форума: Европа



Полная версия топика:
Не стоит очернять нашу молодежь! -> Европа


Страницы: [1]

lady9
В Германии давно сложился устойчивый стереотип: среди молодых переселенцев очень высок процент правонарушителей. Русскоязычная молодежь создает банды, пьет, ворует и часто применяет насилие. Хотя официальных статистических подтверждений этому не было. Ведь поздние переселенцы автоматически получают немецкое гражданство. А потому вести отдельную криминальную статистику по переселенцам крайне сложно.

ninja.gif
Откуда же тогда возникло убеждение, что наша молодежь в большинстве своем преступна? Может, виноват образ врага, десятилетиями культивировавшийся в Германии в отношении России? Но в современном мире, где роль средств массовой информации в формировании общественного мнения трудно переоценить, даже устойчивые исторические стереотипы в массовом сознании можно скорректировать в ту или иную сторону. В какую сторону корректируется это мнение в отношении поздних переселенцев – знают, наверное, все. Сами журналисты часто говорят, что на позитиве хороший материал сделать довольно сложно. Кроме спортивных, музыкальных и прочих побед, а также научных открытий, публика не особо интересуется «положительными» сообщениями. А вот если добавить даже в совершенно пресный репортаж немножечко «жареного», то внимание читательской аудитории обеспечено. Как бы невинное упоминание о «русских» корнях преступника уже может привнести пикантную изюминку в статью. Ручейки отдельных сообщений так или иначе образуют мощный информационной поток, несущий в себе часто необъективность и грязь, выливающуюся на наши головы. Просто так, априори. furious.gif

Новость хорошая angel_hypocrite.gif

С таким же предубеждением столкнулся и шеф гамбургской полиции Вернер Янтош. С момента его прихода на этот пост сотрудники постоянно докладывали ему о правонарушениях, совершаемых переселенцами. Дабы оценить размеры «зла» и оперировать объективной информацией, глава полицейского управления отдал распоряжение провести фундаментальное исследование преступности среди поздних переселенцев. В течение года, с июля 2004 г. до конца июня 2005 г., работники ведомства вели учет всех преступлений, совершенных поздними переселенцами в Гамбурге. Причем регистрировались правонарушения, совершаемые не только выходцами из бывших республик Союза, но и переселенцами из Польши и Румынии.


По словам самих полицейских, итоги годичной работы оказались весьма неожиданными. Вопреки распространенному мнению, российские немцы вступают в конфликт с законом не чаще, чем коренные жители Гамбурга. Даже в наиболее «взрывоопасной» возрастной группе – от 14 до 30 лет. Количество преступлений, совершенных за исследуемый период молодыми переселенцами, было таким же, как и среди их немецких ровесников, и намного меньшим, чем среди других групп молодых мигрантов. Причем, по словам Ингеборг Легге, руководителя одного из отделов гамбургской полиции, при проведении анализа в каждом отдельном случае дополнительно запрашивались сведения о происхождении преступников, т. к. общая криминальная статистика таких данных не содержит. В своих оценках полицейские отталкивались от так называемого коэффициента преступлений (Tatverdächtigenbelastungszahl) – количества правонарушений, совершаемых на 100 тыс. человек той или иной этнической группы. В Гамбурге за год число правонарушителей из числа коренных немцев составило 3670 на 100 тыс. горожан. А количество правонарушителей-переселенцев (в расчете на 100 тыс. переселенцев) за тот же период равнялось 3356 – то есть даже меньше, чем среди коренных немцев. Это общие цифры. Более детальный анализ данных гамбургской полиции по категориям правонарушений дает несколько иную картину, показывая, на чем переселенцы «специализируются». По таким преступлениям, как нанесение телесных повреждений и грабеж, на 992 коренных немцев приходится 1163 «наших». С еще большим отрывом лидируют переселенцы по статье «кражи» (их совершают преимущественно в магазинах). Здесь на 952 «местных» воров приходится 1500 переселенцев. По данным статистики, переселенцы воруют наиболее часто в торговых центрах в гамбургском районе Митте, ну а дерутся – в «своем» Аллермёэ. При этом около 85% случаев насилия среди молодых переселенцев в возрасте до 21 года были совершены в общественных местах.


В общем и целом результаты гамбургского исследования подтверждаются также статистикой из полицейских управлений Ганновера и Вольфсбурга.



Новость плохая gun_rifle.gif

Не успели результаты гамбургского исследования увидеть свет, как со всех сторон посыпалась критика. Глава Криминологического исследовательского института (KFN) Нижней Саксонии Кристиан Пфайфер считает, что Гамбург приукрасил ситуацию. Такого же мнения придерживается судья из гамбургского района Бергедорф – Олаф Маш, который готов предоставить свою обличительную статистику по густонаселенному переселенцами Бергедорфу.


По словам Пфайфера, его институт располагает отличными от гамбургского исследования данными, свидетельствующими о том, что именно в среде молодых переселенцев непропорционально часто встречаются злостные правонарушители. Почти каждое четвертое убийство можно отнести на счет «русских», считает шеф KFN. А гамбургское исследование может послужить тому, что переселенцев по всей Германии начнут считать не более преступными, чем немцев. (Правда, ужас?!) При этом, как утверждает Пфайфер, статистика полиции Гамбурга неадекватна, т. к. число преступлений, совершаемых женщинами-переселенками, значительно ниже, чем среди немок, а это приводит к перекосу данных. (Интересно, в каком смысле?) И вообще, возмущается Пфайфер, во всём виноват Христианско-демократический союз: «Земельное правительство христианских демократов постоянно приукрашивает реальные проблемы переселенцев, потому что те являются их избирателями».
Пресс-секретарь гамбургского отделения ХДС Андреас Дрессель не согласен с подобным утверждением. По его словам, партия приветствует результаты исследования. Ведь вместо существующих предубеждений наконец-то появились солидные данные об уровне преступности среди переселенцев. А гамбургский сенатор по социальным вопросам Биргит Шнайдер-Ястрам очень рада: покончено со стереотипом, представляющим переселенцев преступными и оправдывающим создавшееся на базе единичных случаев мнение о том, что российские немцы, особенно молодежь, не желают интегрироваться в Германии.
Отметим, однако, что стереотипы массового сознания, к сожалению, весьма живучи, да и после гамбургского исследования журналисты вряд ли прекратят делать акцент на том, что очередное преступление где-нибудь в Бергедорфе было совершено российским немцем. Токмо ради удовлетворения интересов читателей, понятное дело.
Количество преступлений, совершенных за исследуемый период молодыми переселенцами, было таким же, как и среди их немецких ровесников. chair.gif

lady9
Не обидно ли это? А мы оказевается не хуже чем другие no_1.gif
karmazon
Это не только в Германии.У нас тоже говорят,что пришлые организовывают банды,совершают преступления.Если с такой точки зрения оценивают ситуацию,значит это кому то выгодно.А молодежь наша замечательная,далеко ходить не надо,на форуме я без году неделя,а уже встретил очень хороших молодых людей.Другое дело подонки,это беда всех наций и народов.Как говорится в семье не без урода.А преступность,на мой взгляд,национальности не имеет.Об этом можно говорить много,но главное я сказал. read.gif
lady9
QUOTE (karmazon @ 24.03.2006 - время: 13:42)
Это не только в Германии.У нас тоже говорят,что пришлые организовывают банды,совершают преступления.Если с такой точки зрения оценивают ситуацию,значит это кому то выгодно.А молодежь наша замечательная,далеко ходить не надо,на форуме я без году неделя,а уже встретил очень хороших молодых людей.Другое дело подонки,это беда всех наций и народов.Как говорится в семье не без урода.А преступность,на мой взгляд,национальности не имеет.Об этом можно говорить много,но главное я сказал. read.gif

Я вполне с тобой согласна, что преступност´ наций не имеет, но вот у нас как чут´ что случится, ешё незнают, кто икогда, зато уже говорят: руссаки были, точно руссаки!
vik72
QUOTE
Другое дело подонки,это беда всех наций и народов.Как говорится в семье не без урода.А преступность,на мой взгляд,национальности не имеет.Об этом можно говорить много,но главное я сказал.
В том то и дело. Преступность национальности не имеет, но когда какое нибудь преступление совершает русский - то это начинают обсуждать, а если местный немец - то это в порядке вещей.Т.к. русский приезжий а немец у себя "дома". Ещё я думаю даёт отпечаток послевоенные годы,когда наша армия котролировала половина восточной Германии. А вот то что это немцы напали gun_rifle.gif на Россию (извиняюсь - СССР) это все забыли(местные)......Турков они тоже не особо обвиняют, т.к.турки поднимали Германию из руинов.....Короче говоря, можно долго об этом говорить, и всё жеэтот отпечаток будет ещё долго отражаться на русских. Не важно 5 лет ты тут прожил или родился в германии.(главное корни)
Kostya
Субъективно я бы тоже сказал, что наши не более, но и не менее преступны, чем местные, но только на сегодняшний день (также как и данные гамбургского анализа).


Но:

1) Если я вспомню, что присходило лет так 10-13 назад, когда "наши" делили здесь территории между нашими же и причем методами, актуальными для Росии/СНГ того времени, то думаю результаты анализа были бы немного не в нашу пользу.

2) У меня за углом находится городская тюрьма для не особо опасных преступников (както так получилось, что она оказалась в центре города). Я в принципе когда переехал сюда и не знал, что это тюрма, а думал предприятие какое то )) Но это не важно. Одним словом иногда, примерно раз в месяц, они там походу футбольные матчи проводят.... ну и весь этот сопровождающий игру крик состоит из русских матов ))) Быть может просто мои уши вылавливают именно это, а может быть там и на самам деле достаточно наших )))


вот такие вот наблюдения....



Это сообщение отредактировал Kostya - 25-03-2006 - 04:18
löcha
Если русак бросил окурок, это немцы сразу замечают, а когда немка замуровала своих детей живьем в стену, то это просто болезнь. А уроды национальнолсти не имеют, что в Германии, что в России.
green.de
конечно сложно судить не имея соответсвующих статистических данных. в том, что учёт подобного рода ведётся, лично у меня, сомнений нет. другой вопрос, почему эти данные не становятся достоянием общественности. правда иногда в том или ином урезанном виде какие-то материалы выплёскиваются на страницы газет и тогда подымается шумиха. потом это всё вновь забывается и до следующей публикации почти никто об этом не вспоминает.
поэтому моё суждение носит сугубо субъективый характер. лично мне пришлось однажды навещать знакомого в дортмундской тюрьме. так вот сидели мы в небольшой комнатке, в которой было 5 или 6 столиков за которыми посетители встречались с теми к кому пришли. за 3 столиками сидели русскоговорящие, за одним турки и ещё за одним поляки. вот такой состав. я поинтересовался много ли здесь русскоговорящих. ответ: да. на вопрос, а вообще кто сидит. ответ: много поляков, выходцев с кавказа и северной африки. спрашиваю, а местных. ответ: тоже хватает, просто они не так в глаза бросаются.
повторюсь чтобы судить о ситуации в целом нужно опираться на факты мы их к сожалению не имеем, что тоже своего рода показатель. здесь вроде бы демократическое государство, но как видим и здесь кое что скрывают по-видимому чтобы ещё больше не накалять межнациональную рознь.
MasterHans
QUOTE (löcha @ 26.03.2006 - время: 16:10)
Если русак бросил окурок, это немцы сразу замечают, а когда немка замуровала своих детей живьем в стену, то это просто болезнь. А уроды национальнолсти не имеют, что в Германии, что в России.

согласен-уродов везде хватает
Хагги
QUOTE (löcha @ 26.03.2006 - время: 16:10)
Если русак бросил окурок, это немцы сразу замечают, а когда немка замуровала своих детей живьем в стену, то это просто болезнь. А уроды национальнолсти не имеют, что в Германии, что в России.

А ещё немцы друг друга едят,как каннибалы devil_2.gif А в Баварии в принципе всё ок. Ich bin doch nicht blöd. drinks_cheers.gif
marathoner
Если и есть перекосы, то не такие, чтобы стоило о них говорить.

А я знаю одного коллегу, земляка, который так бестактно говорил с немцами "о наших и ваших" (а это его излюбленная тема в курилке), что у меня волосы дыбом встают. Говорил я ему, чтобы он немедленно прекратил, что по большому счёту, нас в Германию никто не звал, сами прехали на работу и т.п.. Он понял слишком поздно, когда уже настроил немцев против нас. Нас трое было из Украины в фирме, меня уже уволили :( . Он пока ещё держится. Вот так я пострадал из-за земляка-дурака.
Тагор
Часто "сведения" о том, что больше преступлений совершают русские в Германии преувеличены. СМИ поддерживают эту истерию.
Не все немцы плохо относятся к нам, но большинство считает нас поголовно криминальными элементами.
Пример(не помню где вычитал): Группа на шпрахкурсе обьясняла преподавателю что такое контрольный выстрел. Когда обьяснили, преподаватель спросил: а откуда вы это знаете? Т.е. он удивлён, что это знают все. А соответственно и выводы.
Конечно, наши здесь не белые и пушистые. Но будут ли таскаться с нашими, как с теми же турками и албанцами?Надо вспомнить малолетнего преступника Мехмета. Сколько с ним цацкались. Недавно(с неделю назад) показали о малолетних преступниках. Группа парнишек(турки или югославы) закидывали стоявший на остановке автобус камнями. Подобное в России я не видел. А представьте что было бы окажись среди них несколько русских парней?Пошли бы вопли о плохих русских. А публикации о том как наши ведут себя на курортах?
Я считаю что немцам выгодно и интересно видеть нас в невыгодном для них свете.
ятаня
На эту тему можно долго рассуждать.Лично я ни за кого,ни за русских,ни за немцев,я за хороших.Ну,а если по теме,то руссаки многие не успели приехать ,качают свои права,хотят сегодня идут на работу,а завтра могут со спокойной совестью прогулять без предупреждения,на работу могут прийти пьянными,и там же отсыпаться.А кто то садиться на наркотики,или продолжают ими баловаться.Свои же своим начинают подсовывать какие-то страховки никому не нужные.А отношения как они выесняют-криками,матами,кулаками,и игаль кто бы это был женщина,или мужчина.И как же после этого немцы будут к нам хорошо относиться.
При мне таких случаев было много, к сожалению.

Это сообщение отредактировал ятаня - 16-05-2006 - 00:31
Franziskaner
QUOTE (lady9 @ 24.03.2006 - время: 14:59)
В Германии давно сложился устойчивый стереотип: среди молодых переселенцев очень высок процент правонарушителей. Русскоязычная молодежь создает банды, пьет, ворует и часто применяет насилие.

А почему стереотип-то?
Казах - он и есть казах. Дискредитируют только нормальных русских...
Natural X
гы! если русак идёт по улице пьян и поёт за мороз, то он- русская свинья.
ежли немец лежит пьяный и обоссамшись, то - ах!- больной человек. drag.gif

кстати, я всегда в разговоре с немцами про наших говорю "руссэн", они начинают типа играть в демократов, дескать нет, это руссланддойчен... я грю сразу типа "тьфу на вас, были мы русскими, ими и останемся, как нас не назови. devil_2.gif


зы. был я 2-ое суток здесь в анштальте исправительном, ага. большинство там немцы, поляки и албанцы. руссаков вообще не видел, мож их отдельно держат, не знаю. biggrin.gif
EXstas
QUOTE (Natural X @ 31.03.2006 - время: 11:45)
гы! если русак идёт по улице пьян и поёт за мороз, то он- русская свинья.
ежли немец лежит пьяный и обоссамшись, то - ах!- больной человек. drag.gif

Да. Это точно... Больных много развелось aikido.gif
kblcb
QUOTE (ятаня @ 27.03.2006 - время: 14:35)
На эту тему можно долго рассуждать.Лично я ни за кого,ни за русских,ни за немцев,я за хороших.Ну,а если по теме,то руссаки многие не успели приехать ,качают свои права,хотят сегодня идут на работу,а завтра могут со спокойной совестью прогулять без предупреждения,на работу могут прийти пьянными,и там же отсыпаться.А кто то садиться на наркотики,или продолжают ими баловаться.Свои же своим начинают подсовывать какие-то страховки никому не нужные.А отношения как они выесняют-криками,матами,кулаками,и игаль кто бы это был женщина,или мужчина.И как же после этого немцы будут к нам хорошо относиться.
И всё что я сейчас сказала,всё видела своими глазами.При мне таких случаев было много, к сожалению.

QUOTE
И как же после этого немцы будут к нам хорошо относиться.


А Вас сильно волнуeт как к Вам относятся местные немцы? Наплюйте и забудьте. Они все улыбаются, пока им не дали отмашку бить инородцев. Вообще последнее время наметилась некая паскудная тенденция - искать козла отпущения. Ну ясный пень, в стране все плохо, кто съел наше немецкое мясо?????
А тут вот есть на кого радостно свалить - русаки понаехали и мясо наше съели.
Передачи о том, сколько денег дадут тому, кто добровольно Германию покинет / до 25 - 30000 евро /, о школах, где третируют бедных местных детей поганые иностранцы и т.д. Скоро еще что-то придумают.
Меня вот совсем не волнует, как они ко мне относятся. Я к ним хорошо не отношусь. Увы.
ятаня
QUOTE (kblcb @ 08.04.2006 - время: 01:48)
QUOTE (ятаня @ 27.03.2006 - время: 14:35)
На эту тему можно долго рассуждать.Лично я ни за кого,ни за русских,ни за немцев,я за хороших.Ну,а если по теме,то руссаки многие не успели приехать ,качают свои права,хотят сегодня идут на работу,а завтра  могут со спокойной совестью прогулять без предупреждения,на работу могут прийти пьянными,и там же отсыпаться.А кто то садиться на наркотики,или продолжают ими баловаться.Свои же своим начинают подсовывать какие-то страховки никому не нужные.А отношения как они выесняют-криками,матами,кулаками,и игаль кто бы это был женщина,или мужчина.И как же после этого немцы будут к нам хорошо относиться.
И всё что я сейчас сказала,всё видела своими глазами.При мне таких случаев было много,  к сожалению.

QUOTE
И как же после этого немцы будут к нам хорошо относиться.


А Вас сильно волнуeт как к Вам относятся местные немцы? Наплюйте и забудьте. Они все улыбаются, пока им не дали отмашку бить инородцев. Вообще последнее время наметилась некая паскудная тенденция - искать козла отпущения. Ну ясный пень, в стране все плохо, кто съел наше немецкое мясо?????
А тут вот есть на кого радостно свалить - русаки понаехали и мясо наше съели.
Передачи о том, сколько денег дадут тому, кто добровольно Германию покинет / до 25 - 30000 евро /, о школах, где третируют бедных местных детей поганые иностранцы и т.д. Скоро еще что-то придумают.
Меня вот совсем не волнует, как они ко мне относятся. Я к ним хорошо не отношусь. Увы.

Нет,но иногда бывает обидно,оссобенно если касается детей.А если так подумать,то есть немцы,кто хорошо относятся,и такие ни единицы.Впрочем,как и в России,с кем-то находишь общий язык,а скем-то,что жить рядом не возможно.Поэтому тут дело ни в немцах или в руссаках,а скорее всего от человека зависит.
Lija
Правильно, всё от человека зависит...
Да и потом так всегда было, есть и будет: если народ куда-нибудь массово переселяется , местное население к этому относится мягко говоря не радостно... no_1.gif no_1.gif no_1.gif
А теперь ещё возьмём тот факт что экономика резко упала,
а наши переселенцы вместо того чтобы плакать, и быть бедными , несчастными ,вечно в чом то нуждающимися(так примерно представляется переселенец приехавший практически с одним чемоданом),
строят трёхэтажные дома, ездят на новых машинах, в отпуска , и вообще неплохо живут ! 0073.gif
После этого, местному немцу , к нам хорошо относится очень тяжело....
хотя некоторые и стараются...
Так что я думаю , к этому надо относиться снисходительно wub.gif
cebefour
QUOTE (ятаня @ 08.04.2006 - время: 17:28)

Нет,но иногда бывает обидно,оссобенно если касается детей.А если так подумать,то есть немцы,кто хорошо относятся,и такие ни единицы.Впрочем,как и в России,с кем-то находишь общий язык,а скем-то,что жить рядом  не возможно.Поэтому тут  дело ни в немцах или в руссаках,а скорее всего от человека зависит.

Почитал, я ту т посты, и вот что скажу:

Фашики, народ просто напросто КОНЧЕННЫЙ!!! Это факт!
Здесь мнимая культура. Видят они тоже только то что у кого есть, как люди этого добились - этого они не видят. У них всегда КТО ТО виноват во всё присходящем. Подласть, создаётся такое мнение, вообще ложат в пелёнки. О смелости и прямоте, так ваще и речи не может быть! "Ссутся" везде и всегда. Не имеют абсолютно никакого страха не передчем. Это в плане того, что любой здравосмыслющий человек задумывается о последствиях того, что он хочет сказать или сделать. Искать, такого рода мышление у этих засранцев, просто бессмысленно!
Как люди писавшие до меня уже сказали, говорить об этом можно долго и нудно, тема довольно наболевшая!
Я для себя решил, исползовать этих лохов в своих целях. Выем по максимуму! И "бомбить" их тоже стоит начать в ближайщем будущем. Ничего другово они не заслуживают!
Ко всему вышесказанному, могу привести достаточно фактов. Чтобы не говорилось, что это всё не обоснованно.

я бы попросила подбирать выражения....

Это сообщение отредактировал Arnika - 12-04-2006 - 01:07
ятаня
QUOTE (cebefour @ 11.04.2006 - время: 20:14)
QUOTE (ятаня @ 08.04.2006 - время: 17:28)

Нет,но иногда бывает обидно,оссобенно если касается детей.А если так подумать,то есть немцы,кто хорошо относятся,и такие ни единицы.Впрочем,как и в России,с кем-то находишь общий язык,а скем-то,что жить рядом  не возможно.Поэтому тут  дело ни в немцах или в руссаках,а скорее всего от человека зависит.

Почитал, я ту т посты, и вот что скажу:

Фашики, народ просто напросто КОНЧЕННЫЙ!!! Это факт!
Здесь мнимая культура. Видят они тоже только то что у кого есть, как люди этого добились - этого они не видят. У них всегда КТО ТО виноват во всё присходящем. Подласть, создаётся такое мнение, вообще ложат в пелёнки. О смелости и прямоте, так ваще и речи не может быть! "Ссутся" везде и всегда. Не имеют абсолютно никакого страха не передчем. Это в плане того, что любой здравосмыслющий человек задумывается о последствиях того, что он хочет сказать или сделать. Искать, такого рода мышление у этих засранцев, просто бессмысленно!
Как люди писавшие до меня уже сказали, говорить об этом можно долго и нудно, тема довольно наболевшая!
Я для себя решил, исползовать этих лохов в своих целях. Выем по максимуму! И "бомбить" их тоже стоит начать в ближайщем будущем. Ничего другово они не заслуживают!
Ко всему вышесказанному, могу привести достаточно фактов. Чтобы не говорилось, что это всё не обоснованно.

я бы попросила подбирать выражения....

Господи,что за ненависть к этому народу.В каждой нации есть свои недостатки.И у русских их полно.Но,если ты так яростно будишь к ним относиться,тогда тебе всегда тяжело будет с ними жить.И они в свою очередь всегда будут для тебя плохие.Ты знаешь,плохое всегда легко в людях можно найти,а вот хорошее-надо уметь.Тебя послушаешь,так жизнь кажется мрачной.
Тогда у меня к тебе вопрос,если ты так ненавидишь немцев,почему ты живёшь в Германии? Не лучше ли жить там где тебе лучше, и с теми с кем тебе хорошо.
Нельзя всех людей под одну линеечку строить,это не справедливо.
Измени своё отношение к этому народу,тогда увидешь,что жить станет намного проще и легче.

Это сообщение отредактировал ятаня - 12-04-2006 - 08:01
uhu
QUOTE (cebefour @ 11.04.2006 - время: 22:14)
QUOTE (ятаня @ 08.04.2006 - время: 17:28)

Нет,но иногда бывает обидно,оссобенно если касается детей.А если так подумать,то есть немцы,кто хорошо относятся,и такие ни единицы.Впрочем,как и в России,с кем-то находишь общий язык,а скем-то,что жить рядом  не возможно.Поэтому тут  дело ни в немцах или в руссаках,а скорее всего от человека зависит.

Почитал, я ту т посты, и вот что скажу:

Фашики, народ просто напросто КОНЧЕННЫЙ!!! Это факт!
Здесь мнимая культура. Видят они тоже только то что у кого есть, как люди этого добились - этого они не видят. У них всегда КТО ТО виноват во всё присходящем. Подласть, создаётся такое мнение, вообще ложат в пелёнки. О смелости и прямоте, так ваще и речи не может быть! "Ссутся" везде и всегда. Не имеют абсолютно никакого страха не передчем. Это в плане того, что любой здравосмыслющий человек задумывается о последствиях того, что он хочет сказать или сделать. Искать, такого рода мышление у этих засранцев, просто бессмысленно!
Как люди писавшие до меня уже сказали, говорить об этом можно долго и нудно, тема довольно наболевшая!
Я для себя решил, исползовать этих лохов в своих целях. Выем по максимуму! И "бомбить" их тоже стоит начать в ближайщем будущем. Ничего другово они не заслуживают!
Ко всему вышесказанному, могу привести достаточно фактов. Чтобы не говорилось, что это всё не обоснованно.

я бы попросила подбирать выражения....

нелюблю таких "Руссаков" как ты....вот скажи нафига ты в этой стране все еще находишся ? sleep.gif Я здесь живу вот уже 9 лет и мне попадаются не какието "фашики" или "немцы", а обычные люди. А вот в русских людях я уже все более и более разочаровываюсь....давай предоставляй свои "факты", я те потом такие ФАКТЫ на русских выложу russian.gif biggrin.gif
EXstas
Мнда.. Не заходил я на эту ветку.. А у вас здесь идёт война rolleyes.gif
Даже речь и не о молодёжи.. blink.gif
Ну я тоже не выдержу и выскажу своё мнение, что согласен с Ятаней и Уху. Впрочем, аргументов против них небыло, просто слова. pooh_on_ball.gif
~Arnika~
тут мир ляйд, но тему я поганить не буду....
nobodypz
QUOTE
Русскоязычная молодежь создает банды, пьет, ворует и часто применяет насилие. Хотя официальных статистических подтверждений этому не было.

Вот блин смешно... Откуда ж тогда такая информация, если официальных статистических подтверждений этому не было? Дядя Вася на ухо шепнул?

Поздние переселенцы не виновны в этом. Просто очень многие из них воспитывались в маленьких городах или деревушках. А что в деревне делать, как не бухать??? Ну а если уж набухался, то всё остальное само собой разумеется...
Я говорю серьёзно. Лично мой опыт: из 10-ти моих знакомых русских немцев - 8 ведут себя так, как будто они только что с трактора слезли. И только 2-е из 10-ти нормальные и образованные люди... Потому что родились в столице :).

Интересно. Вот почему при приезде в Германию русским немцам нельзя переезжать 3 года в другой город? Причём их стараются поселить в какой-нить деревушке с населением в 1000 человек. А всё для того, чтобы проживя те 3 года там и насмотрясь на коровники и курятники они вспомнили свою родину. А там уже и переезжать не захочеться.
amalex
везде хватает всяких разных типов.
Независимо от нацеональности.

Страницы: [1]

Европа -> Не стоит очернять нашу молодежь!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва