Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Разговор с модераторами

Текстовая версия форума: Европа



Полная версия топика:
Разговор с модераторами -> Европа


Страницы: [1]

tramelt
все спорные вопросы связанные с обсуждением серьезных тем ,сюда
Кыпс
Ланкин
QUOTE
QUOTE
(Кыпс @ 30.04.2008 - время: 23:44)
Пжалста, заходите ещё. Охотно поделюсь мыслями. Бог велел делиться с сирыми и убогими.

Кыпс, Вам предупреждение по п.2.2.

2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума.

Также прошу Вас не употреблять нарицательно-пренебрежительные наименования, такие как "чухонец",
т.к. они оскорбляют других участников форума.


Ланкин, боюсь, дело в толковании терминов. Тут уже кто-то приводил толкование слова "совок", объясняя, что в нём нет ничего обидного. Вот, даю толкование использованных мной слов.

СИРЫЙ
Значение слова "СИРЫЙ" в толковом словаре Даля
СИРЫЙ - , см. СИРОТА.

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка
СИРЫЙ -ая, -ое; сир, сира и сира, сиро (устар.). 1. Ставший сиротой. 2. перен. Одинокий, бедный. Сирые странники. || сущ. сирость, -и, ж.

Значение слова "УБОГИЙ" в толковом словаре Даля
УБОГИЙ - , бедный, неимущий, нужный, скудный, нищий. беден бес (у него бога нет), а человек убог (и нужен).

То есть - Бог велел делиться с сиротами, одинокими и неимущими. Что тут такого? Он же сам написал:
QUOTE
Спасибо за то что не обделили меня



ЧУХОНЕЦ
Значение слова "ЧУХОНЕЦ" в толковом словаре Даля
ЧУХОНЕЦ - , чухонка, петербуржское прозвание пригородных финнов

Вполне литературное слово, ничуть не более обидное для кого-то, чем "совок". Но даже этот, вполне литературный термин, я использую только в полемике с (С, а не ПРОТИВ) теми, кто использует термин "совок".

"Нарицательными" являются все названия, кроме имён собственных, а пренебрежительного значения в этом слове словари не предусматривают.
Это же словосочетание используется в Библии, а там, как известно, нет оскорбительных выражений.

Ланкин, боюсь, Вы чуть-чуть погорячились. pardon.gif

Это сообщение отредактировал Кыпс - 01-05-2008 - 13:39
Ланкин
В данном Вами толковании словосочетания,

QUOTE
То есть - Бог велел делиться с сиротами, одинокими и неимущими.


я также вижу недружелюбную подколку и неуважительное отношение.
К тому же, эти слова имеют и много переносных значений.
Например, Убогий - Духовно ограниченный, крайне посредственный (о человеке).
Тот же словарь Даля:
Убогий - ....Малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом....

А за употребление слова "Чухонец" я Вам предупреждение и не выносила. Это была просьба.
"Чухонец" может употребляться и без пренебрежительного оттенка, но т.к. это слово оскорбляет других пользователей, что выражается в поступлении жалоб, прошу Вас его не употреблять.

Предупреждение не снимаю.
Кыпс
QUOTE (Ланкин @ 01.05.2008 - время: 13:43)
В данном Вами толковании словосочетания,

QUOTE
То есть - Бог велел делиться с сиротами, одинокими и неимущими.


я также вижу недружелюбную подколку и неуважительное отношение.
К тому же, эти слова имеют и много переносных значений.
Например, Убогий - Духовно ограниченный, крайне посредственный (о человеке).
Тот же словарь Даля:
Убогий - ....Малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом....

А за употребление слова "Чухонец" я Вам предупреждение и не выносила. Это была просьба.
"Чухонец" может употребляться и без пренебрежительного оттенка, но т.к. это слово оскорбляет других пользователей, что выражается в поступлении жалоб, прошу Вас его не употреблять.

Предупреждение не снимаю.

"Переносные" значения употребляются "по особому указанию". Здесь же, как понятно из контекста, оно употребляется в первичном, "библейском" значении.
Паладин даже поблагодарил:
QUOTE
Спасибо за то что не обделили меня


QUOTE
"Чухонец" может употребляться и без пренебрежительного оттенка, но т.к. это слово оскорбляет других пользователей, что выражается в поступлении жалоб, прошу Вас его не употреблять.

"Пренебрежительного оттенка" в этом слове нет, как следует из словарного толкования. Однако, идя навстречу пожеланиям трудящихся, повторюсь:
этот, вполне литературный термин, я буду использовать только в полемике с (С, а не ПРОТИВ) теми, кто использует термин "совок" и подобные ему.

QUOTE
Предупреждение не снимаю.
cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Но может быть, настоящий пост с дополнительным объяснением развеет ваши подозрения? rolleyes.gif
Предупреждение, мне кажется, сделано сгоряча.

Ланкин
QUOTE
Но может быть, настоящий пост с дополнительным объяснением развеет ваши подозрения?

Нет, не развеивает. no_1.gif
Но если Вы считаете, что предупреждение сделано неправомерно, Вы можете обратиться к супермодераторам.

Это сообщение отредактировал Ланкин - 01-05-2008 - 14:28
CIADON
Возьмите меня в гильдию пожалйста
Ланкин
К сожалению, у Вас пока постов маловато и
т.к. Вы у нас в первый раз, давайте сначала познакомимся..
Походите по темам, поучаствуйте в дискуссиях, поживите немного
жизнью гильдии.. чтобы мы могли Вас повнимательней рассмотреть..)

PS^ Как я вижу, Вы оставили заявки на вступление еще в две гильдии.. Это не есть гуд..) wink.gif

Это сообщение отредактировал Ланкин - 07-06-2008 - 10:33
Gamilkar
QUOTE (CIADON @ 06.06.2008 - время: 13:26)
Возьмите меня в гильдию пожалйста

Для начала всё - таки определитесь, в какую гильдию - Челябинска, Психушки или нашу вы хотите, а там посмотрим.
CIADON
Окей, я откажусь от других гильдий
Ланкин
ОК, а мы ждем от Вас активности на нашем форуме)
Folly
QUOTE
Фолли, а если бы решение было принято советом тебя бы это не смущало? решение об исключении было поддержано в том числе мной, т.е. кворум для принятия решения в любом случае имелся..

Меня смущает другое,
QUOTE
по подобным основаниям на других досках даже из гильдий исключали и банили, а основания имеются..

На каких основаниях?

RыЖаЯ
ну ты и забралась, на доске гильдии ведь своя тема есть)

на основании установленного раскрытия внутренней конфиденциальной информации гильдии сторонним лицам
Folly
QUOTE (RыЖаЯ @ 29.12.2009 - время: 16:15)
ну ты и забралась, на доске гильдии ведь своя тема есть)

на основании установленного раскрытия внутренней конфиденциальной информации гильдии сторонним лицам

А чем это доказано? Кем установленного? За руку ловили?
А я разве не в той теме?
Tramelt
QUOTE (Folly @ 29.12.2009 - время: 16:26)

А я разве не в той теме?

я тебе уже писал как то в аське на твой вопрос почему я тебя из нее удалил,
меня просто пугает общаться с человеком который НЕ В ТЕМЕ , возможно даже сама с собой
как можно с тобой например советоваться если ты даже не выучила расположение
досок и форумов своей гильдии ?
ты сейчас пишешь вообще не на той доске где было бы надо...но бог с ним , будем снисходительны

отвечаю тебе на твои вопросы
Tramelt
по поводу моего решения , перед ним я внимательно читал
ваши высказывания по поводу похожести клипов , и ТЫ в том числе
писала что видишь что совпадения сюжетов клипов не случайно , и Валера
это писал и Рыжая , мы взрослые люди и прекрасно понимаем что было именно так как мы себе это представляем ,об этом же мне и писали посторонние люди кто видели наши клипы в голосовании ,Мира ушла сама с друзей а Краш не ответила на мои вопросы ,которые я ей задал в кабачке , а на нет и суда нет

мне обе девушки очень нравились , с ними было приятно общаться , если они захотят через какое то время вернуться , при определенных условиях , то буду рад , но сейчас такая ситуация что не реагировать на такое было бы что не уважать себя и гильдию

прочитала Фолли ? спасибо , обсуждение закончили
Folly
QUOTE
я тебе уже писал как то в аське на твой вопрос почему я тебя из нее удалил,
меня просто пугает общаться с человеком который НЕ В ТЕМЕ , возможно даже сама с собой
как можно с тобой например советоваться если ты даже не выучила расположение
досок и форумов своей гильдии ?
ты сейчас пишешь вообще не на той доске где было бы надо...но бог с ним , будем снисходительны

Трам....удалил-твое право. Пугаться точно нечего. Я не такая страшная, поверь. Я не прошу со мной советоваться-я задала конкретные вопросы на которые хотелось бы получить конкретные ответы.
За руку ловил? Домыслы, догадки и прочее не в счет. То что ролики похожи-я не спорю и от своих слов не отказываюсь. Но где доказательство -что инфу кто то слил? И что ее вообще кто то сливал.
Кстати вот, ты сам писал о фотках рожиц и глаз. Именно ты обмолвился, чтоб мы искали фотки из наших 3-х альбомов. А именно эрофотоальбом, просто фотоальбом и фотоальбом событий. Альбомы при этом общедоступные. Их видят все! У ЮФО рожиц не было(странно, не находишь?), не было стихов, не было в целом нашей идеи. Были лишь фотки, которые у них были. Следовательно инфу никто не сливал, кроме тебя самого в этой теме:
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=276019
Поэтому прежде чем искать соломинку в чужом глазу, посмотри где спрятано бревно. Это дружеский совет.
Вот ребята и решили вставить то что у них есть. Эротику вставили, потому что видно думали , что это их выгодно будет отличать от других, своего рода изюминка. Все просто. Ты сам в теме написал что фотки будут взяты из альбомов которых у нас три. Так кто там что слил и слил ли вообще? Задумайся, если ты понимаешь о чем я говорю. Или я опять не в теме?
QUOTE
отвечаю тебе на твои вопросы
по поводу моего решения , перед ним я внимательно читал
ваши высказывания по поводу похожести клипов , и ТЫ в том числе
писала что видишь что совпадения сюжетов клипов не случайно , и Валера
это писал и Рыжая , мы взрослые люди и прекрасно понимаем что было именно так как мы себе это представляем ,об этом же мне и писали посторонние люди кто видели наши клипы в голосовании ,Мира ушла сама с друзей а Краш не ответила на мои вопросы ,которые я ей задал в кабачке , а на нет и суда нет

А что она должна была тебе ответить? То, что она ничего не сливала, она еще в дневнике написала, а оправдываться в том, чего не делала, ей ни к чему, как любой уважающей себя девушке. Что она тебе ответит, если она не при чем? А ты просто навесил на нее ярлык. При том ПРИЛЮДНО. Не хорошо получается, не находишь? Любое сообщение о том, что она не при делах, ты бы расценил как то, что она оправдывается. А раз оправдывается и объясняется, значит виновна. А ты требовал именно объяснений. Ириша себя виноватой не считала. Потому необходимости тебе отвечать и объяснять что либо у нее не было. Одного раза она посчитала достаточным, чтоб просто сказать , что ничего она не сливала. Как видишь все просто.
QUOTE
мне обе девушки очень нравились , с ними было приятно общаться , если они захотят через какое то время вернуться , при определенных условиях , то буду рад , но сейчас такая ситуация что не реагировать на такое было бы что не уважать себя и гильдию

Трам, дорогой, так начни сперва с себя! В чем скопировали клип? В том, что фотки глаз и эрофотки у них есть? Так ТЫ САМ указал в теме на то, откуда НАМ брать для клипа фотки. САМ, и не нужно перекладывать всю ответственность с больной головы на здоровую. Имею ввиду Иришу, на которую ты накинулся со СВОИМИ обвинениями. Успокойся, все тщательно проанализируй еще раз и извинись, если не прав.

QUOTE
прочитала Фолли ? спасибо , обсуждение закончили

Прочитал? Спасибо за внимание, делай выводы.


Трам, поскольку из темы на нашей доске ты мой пост удалил, по твоей просьбе заливаю его сюда 00064.gif
Хорошая штука Кэш Гугла 00075.gif

Это сообщение отредактировал Folly - 29-12-2009 - 20:30
RыЖаЯ
QUOTE (Folly @ 29.12.2009 - время: 19:28)
За руку ловил? Домыслы, догадки и прочее не в счет.

В счет, потому как доверие или есть или его нет.. третьего не дано)

QUOTE
То что ролики похожи-я не спорю и от своих слов не отказываюсь.

и на том спасибо))
QUOTE
Но где доказательство -что инфу кто то слил? И что ее вообще кто то сливал.
Кстати вот, ты сам писал о фотках рожиц и глаз. Именно ты обмолвился, чтоб мы искали фотки из наших 3-х альбомов.  А именно эрофотоальбом, просто фотоальбом и фотоальбом событий.

опять не так.. читай внимательно "Фотоальбом Балтийцев , третий том".. т.е. речь идет о фотоальбоме т.1, фотоальбом т.2 и фотоальбом т.3.

QUOTE
Альбомы при этом общедоступные. Их видят все!

т.е. ты не отрицаешь что идеей воспользовались все же нашей?)
QUOTE
У ЮФО рожиц не было(странно, не находишь?), не было стихов, не было в целом нашей идеи. Были лишь фотки, которые у них были.

не нахожу.. просто этих фоток как ты сама говоришь у них не было..
QUOTE
Следовательно инфу никто не сливал, кроме тебя самого в этой теме:

вывод странный ибо не логичный..) про слитие инфо читай выше..

QUOTE
а оправдываться в том, чего не делала, ей ни к чему, как любой уважающей себя девушке.

зачем ты тогда этим сейчас занимаешься?
QUOTE
Любое сообщение о том, что она не при делах, ты бы расценил как то, что она оправдывается. А раз оправдывается и объясняется, значит виновна. А ты требовал именно объяснений. Ириша себя виноватой не считала. Потому необходимости тебе отвечать и объяснять что либо у нее не было.

не решай за других.. что бы ты подумала и что подумал бы Трам это не одно и то же.. ну и так в чем вопрос? Краш не посчитала нужным что-либо объяснять, а Трам в таком случае не посчитал нужным просить объяснений несколько раз.. 00062.gif
QUOTE
В чем скопировали клип? В том, что фотки глаз и эрофотки у них есть? Так ТЫ САМ указал в теме на то, откуда НАМ брать для клипа фотки. САМ, и не нужно перекладывать всю ответственность с больной головы на здоровую.

если ты сама не видишь то поясню.. если объяснение в том что фотки подобного рода стандартный набор для любой гильдии, почему ни один другой клип не похож на наш? фотки глаз в клипе это совпадение.. эрофотки в клипе это совпадение.. но! точно такой же набор фоток в точно такой же последовательности это уже не совпадение..
по поводу альбомов опять же читай выше.. странно что ты, в принципе давно находящаяся на доске гильдии, регулярно постящая в фотоальбомах фотки, не в курсе что их у нас три.. это твое объяснение вообще больше похоже на подгонку решения под уже известный ответ..
QUOTE
Хорошая штука Кэш Гугла 00075.gif

кэш вообще штука неплохая..)) 00003.gif

я вообще не очень понимаю чего ты добиваешься.. возвращения Краш в ряды друзей гильдии? так я что-то не вижу такого желания у самой Краш.. принесения извинений? я опять же не вижу каких-либо объяснений или пояснений Краш что именно мы неправильно поняли и в чем мы не правы.. или ты просто об жизни поговорить?
Folly
QUOTE
В счет, потому как доверие или есть или его нет.. третьего не дано)

На счет навешивания ярлыков я уже писала кажись, разве нет? Это как раз из той оперы.
QUOTE
опять не так.. читай внимательно "Фотоальбом Балтийцев , третий том".. т.е. речь идет о фотоальбоме т.1, фотоальбом т.2 и фотоальбом т.3.

Прочти внимательно ты, Свет. Речь шла конкретно о трех альбомах. Не шло речи о третьем томе. У нас АКТИВНЫХ три альбома, каких- я отписалась выше. О томах речи не шло, заметь. Гости гильдии наврятли стали бы копаться в архиве, для них на виду три активных темы. Эро, фотодневник и просто фотоальбом.
QUOTE
т.е. ты не отрицаешь что идеей воспользовались все же нашей?)

Какой именно идеей? Стихов и пиратов у них не было, рожиц не было, идет нарезка отрывков городов и лиц участников гильдии, как раз тех фоток, какие они у себя нарыли. В чем скопирована идея? У нас ВСЕ ники подписаны, есть идея. Там ее попросту нету. Обычный слайд из того что было. Разве это не очевидно? Что криминального? Но нет же, нужно было кого то обвинить. Я конечно понимаю, что в ШОУ бизнесе черный пиар не плохо работает, но тут не тот случай, согласись. Более того, к чему все эти прилюдные баталии? Или таким своеобразным образом вы восхваляете Гильдию? Сомнительные действия. ИМХО. Доказательств ровно ноль, за исключением каких то подозрений.
QUOTE
не нахожу.. просто этих фоток как ты сама говоришь у них не было..

Да, не было. Я о клипе и идее в целом говорила, не стоит читать между строк. Что остается? Глаза и эротика. Что было -то и вставили.
QUOTE

зачем ты тогда этим сейчас занимаешься?

А я так, порядка ради. Просто всегда интересно было узнать, что за люди меня окружают. Кстати, не вижу ответа самого Трама. Или он тебя в качестве адвоката нанял? Или это патриотизм какой то нездоровый? Свет, взгляни на ситуацию объективно и многое тебе станет понятно из выше написанного мной. Взгляни СВОМИ глазами, а не глазами своего протеже.
QUOTE
не решай за других.. что бы ты подумала и что подумал бы Трам это не одно и то же.. ну и так в чем вопрос? Краш не посчитала нужным что-либо объяснять, а Трам в таком случае не посчитал нужным просить объяснений несколько раз.. 00062.gif

Да просто мне хорошо известно, как берут на слабо, в ожидании, что перед кем то начнут оправдываться. А тут оппа-облом случился. А что она должна объяснять, простите? Она себя виноватой не считает, с какого перепугу ей что то объяснять и главное кому? Тут не педсовет и она не школьница отвечать за непонятно какие домыслы, основанные на нелепых догадках. Тут собрались взрослые люди. Или я ошибаюсь? Просто человеку свойственно видеть то, что он хочет видеть, а не что есть на самом деле. В свою очередь Трам ни с кем не посоветовавшись просто САМ принял решение. Из серии, потому что я так хочу! Мол в уставе так написано, что можно. Можно ни с кем не считаться и вершить самопроизвол. Не слишком ли много народа "случайно" исчезло?
QUOTE
если ты сама не видишь то поясню.. если объяснение в том что фотки подобного рода стандартный набор для любой гильдии, почему ни один другой клип не похож на наш? фотки глаз в клипе это совпадение.. эрофотки в клипе это совпадение.. но! точно такой же набор фоток в точно такой же последовательности это уже не совпадение..

Свет, ну это уже вообще Аншлаг! Знаешь, забавно было бы , если бы сперва в клипе шли ЖОПЫ, а потом следом ГЛАЗА! Ну где логика? Эротика-это десерт. А десерт подают последним. Ты меня спрашиваешь почему у других клипов нет голых попок? Так с таким успехом и нас можно спросить, почему у нас стих, если у Ведьм вообще стихов до фига. А может мы у них слизали идею стих написать? Смешно, не находишь? Выходит каждый у другого что то слизал? Это уже паранойя.
QUOTE
по поводу альбомов опять же читай выше.. странно что ты, в принципе давно находящаяся на доске гильдии, регулярно постящая в фотоальбомах фотки, не в курсе что их у нас три.. это твое объяснение вообще больше похоже на подгонку решения под уже известный ответ..

А я разве пишу, что у нас их 10? О трех и пишу. Только ты пытаешься переключить внимание на 3 тома ОДНОГО вида фотоальбома, я же мыслю шире и пишу, что ТРИ РАЗНЫХ фотоальбома. Читай выше.
QUOTE
я вообще не очень понимаю чего ты добиваешься.. возвращения Краш в ряды друзей гильдии? так я что-то не вижу такого желания у самой Краш.. принесения извинений? я опять же не вижу каких-либо объяснений или пояснений Краш что именно мы неправильно поняли и в чем мы не правы.. или ты просто об жизни поговорить?

А ты и вправду наивно полагаешь что после такого отношения человек захочет вернуться? Я как то сомневаюсь, но это ИМХО. Чего добиваюсь? Да мне просто важно было понять, какая тут царит атмосфера и куда исчезают люди, с которыми было не просто хорошо, а ТЕПЛО общаться. Бывало пишешь и настроение поднимается. Мне просто интересно, способны ли вы признать ошибку и публично извинится за недоказанную клевету?
А любое объяснение Краш выглядело бы как оправдание в чем то. Простите, но вы собственно кто, чтоб вам что то объяснять? С какого перепугу она должна была опустится до уровня говнометания? Она поступила мудро, просто развернулась и исчезла подальше от разведенной вони, не стоившей выеденого яйца. Поступила как посчитала нужным. Ребята, вы не правы. Не мешало бы извинится. Хотя о чем это я? Не хорошо получается, очень не хорошо. Или я опять говорю на недоступном для понимания языке? Извините, личным переводчиком не обладаю.
О жизни тут говорить как то стремно, а то мало ли что еще померещится.
И еще одно, почему в теме о модераторах за Трама отвечаешь ты? Вы что, два в одном? Свет, извини, но я этого не понимаю, хоть убей не понимаю! Хотя Трам наверное оценит твои старания.....
И еще одно, я всегда пишу, что думаю и думаю, что пишу. Ну это я так....проехали...

Это сообщение отредактировал Folly - 30-12-2009 - 04:12
RыЖаЯ
QUOTE (Folly @ 30.12.2009 - время: 02:58)
QUOTE
опять не так.. читай внимательно "Фотоальбом Балтийцев , третий том".. т.е. речь идет о фотоальбоме т.1, фотоальбом т.2 и фотоальбом т.3.

Прочти внимательно ты, Свет. Речь шла конкретно о трех альбомах. Не шло речи о третьем томе. У нас АКТИВНЫХ три альбома, каких- я отписалась выше. О томах речи не шло, заметь. Гости гильдии наврятли стали бы копаться в архиве, для них на виду три активных темы. Эро, фотодневник и просто фотоальбом.

Фолли, это все ж ты читай внимательно.. может я раскрываю тебе некий секрет, но люди обычно говорят именно то что и имеют ввиду, т.е. говоря альбом, альбом и имеется ввиду.. тема фоток глаз это НЕ альбом, это просто ТЕМА, фотодневник это НЕ альбом, кстати причем тут он я вообще не понимаю.. может если ты напряжешься, к тому же вспомнишь разговор в дневе накануне создания темы.. там говорилось что в ФОТОАЛЬБОМАХ очень много фоток и чтоб не менять их постоянно в ролике каждый должен был выбрать те фотки какие его бы устраивали..
кстати я рада что ты наконец-то определилась с версией.. а то вчера ты утверждала сразу две разные вещи - да, утечка была и идея наша, но ее допустила вовсе не Краш, а сам Трам упомянув наличие на доске альбомов.. нет это чисто совпадение, утечки не было вообще..)) 00010.gif

QUOTE
Я конечно понимаю, что в ШОУ бизнесе черный пиар не плохо работает, но тут не тот случай, согласись. Более того, к чему все эти прилюдные баталии? Или таким своеобразным  образом вы восхваляете Гильдию? Сомнительные действия. ИМХО. Доказательств ровно ноль, за исключением каких то подозрений.

соглашусь, не знаю как тебе, а нам такой пиар нафиг нужен.. кстати по поводу баталий.. по-моему этот вопрос для всех был закрыт еще три дня назад это ты чего-то проснулась)
QUOTE
QUOTE
не нахожу.. просто этих фоток как ты сама говоришь у них не было..

Да, не было. Я о клипе и идее в целом говорила, не стоит читать между строк. Что остается? Глаза и эротика. Что было -то и вставили.

00056.gif я не читаю между строк.. это конкретный ответ на конкретный вопрос..
QUOTE
Кстати, не вижу ответа самого Трама. Или он тебя в качестве адвоката нанял? Или это патриотизм какой то нездоровый?

не расстраивайся, придет Трам и ответит тебе..)) 00050.gif кстати по поводу адвоката это я тебя вчера хотела спросить да вот постеснялась..))
QUOTE
QUOTE
не решай за других.. что бы ты подумала и что подумал бы Трам это не одно и то же.. ну и так в чем вопрос? Краш не посчитала нужным что-либо объяснять, а Трам в таком случае не посчитал нужным просить объяснений несколько раз.. 00062.gif

Да просто мне хорошо известно, как берут на слабо, в ожидании, что перед кем то начнут оправдываться. А тут оппа-облом случился. А что она должна объяснять, простите? Она себя виноватой не считает, с какого перепугу ей что то объяснять и главное кому? Тут не педсовет и она не школьница отвечать за непонятно какие домыслы, основанные на нелепых догадках. Тут собрались взрослые люди. Или я ошибаюсь?

вот именно..а взрослые люди на слабо не берут.. один взрослый человек не посчитал нужным что-то объяснять, другой взрослый человек посчитал для себя этого достаточным ибо здесь не детский сад, чтобы за кем-то ходить и уговаривать или просто молча утереться и забыть..
QUOTE
Не слишком ли много народа "случайно" исчезло?

случайно никто никуда не исчезает)
QUOTE
Ты меня спрашиваешь почему у других клипов нет голых попок? Так с таким успехом и нас можно спросить, почему у нас стих, если у Ведьм вообще стихов до фига. А может мы у них слизали идею стих написать? Смешно, не находишь? Выходит каждый у другого что то слизал? Это уже паранойя.

не передергивай..

QUOTE
А я разве пишу, что у нас их 10? О трех и пишу. Только ты пытаешься переключить внимание на 3 тома ОДНОГО вида фотоальбома, я же мыслю шире и пишу, что ТРИ РАЗНЫХ фотоальбома. Читай выше

я не пытаюсь переключить внимание, а пытаюсь тебе объяснить что ты мыслишь слишком широко и не туда.. подробнее читай выше..
QUOTE
Чего добиваюсь? Да мне просто важно было понять, какая тут царит атмосфера и куда исчезают люди, с которыми было не просто хорошо, а ТЕПЛО общаться. Бывало пишешь и настроение поднимается. Мне просто интересно, способны ли вы признать ошибку и публично извинится за недоказанную клевету?

значит все таки "а поговорить..") а разве Краш исчезла? что мешает тебе с ней и сейчас общаться?
если будут даны правдоподобные и убедительные объяснение то без проблем..
QUOTE
Ребята, вы не правы. Не мешало бы извинится.

читай выше..
QUOTE
И еще одно, почему в теме о модераторах за Трама отвечаешь ты?

да привычка старая, а тебе со мной не интересно?)) не волнуйся, ну вынесут мне предупреждение, мои слова и мнение от этого не меняются..
QUOTE
Хотя Трам наверное оценит твои старания.....

ты меня сейчас порадовала.)
QUOTE
И еще одно, я всегда пишу, что думаю и думаю, что пишу. Ну это я так....проехали...

это хорошо, а то тебе и отвечать смысла бы не было..)
Tramelt

ну и понаписали полотен в пол-страницы девочки 00054.gif

скажу честно , читать столько текстов сейчас времени нет ,
у меня в реале куча приятных дел , намного интересней чем
торчать на форуме и переливать с пустого в порожнее , поэтому
вернемся к этому вопросу после новогодних праздников , тогда
и поговорим , а сейчас во избежание нарастания снежного кома
с обеих сторон товарищи Фолли и Рыжая ( поговорить вы смотрю любите 00064.gif )
тему прикрою , чтобы вы тут не понаписали еще два тома романа с камнем

до встречи здесь же после нового года 00064.gif

Страницы: [1]

Европа -> Разговор с модераторами





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва