Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мысли-магнит!

Текстовая версия форума: Европа



Полная версия топика:
Мысли-магнит! -> Европа


Страницы: [1]2

ятаня
Мне недавно одна женщина показала один фильм,в котором люди расссказывали о своей жизне до и после того,как они научились правильно мыслить,желать.....Не зря ведь мудрые люди говорят,если тебя не устраивает мир,не надо пытаться изменить окружающих тебя людей,а просто измени себя! А как это сделать вы вскоре поймёте!
Благодаря этому фильму,я нашла на все свои долгомучащие вопросы ответы!
Пример: я всегда не могла понять,почему если я скажу,например,что N(человек) не болеет,то этот N вскором времени простужается,и если я скажу,что N болеет,то он не выздоравливает....И тогда меня мучил ещё один вопрос,неужели я сглазливая,или же это предчувствие???? Что вы думаете по этому поводу?!
Сбербанк Германии
Тань, я тоже где это слыхал..,
что вот например негативные мысли приводят к негативу, и уже на себе это заметил...,
а моей Женьки, вапще тока негатив в шарабане..., она як что ляпнет, так я потом месяцами от
этого отхожу.., и это в слух а про её мысли я уже молчу, там ваще адцкий отстой...., devil_2.gif

Это сообщение отредактировал *Витяй* - 06-03-2008 - 19:47
ятаня
Да,ты совершенно прав,мысли должны быть совершенно положительны,но это можно понимать по-разному,вот и я немного понимала ни так.
Вот,например,люди желая добра порой не задумываются,что желают совершенно противоположное.Частенько говорят так-не болей,не ссортись,чтоб не было войны и т.д. ...вот и получается,что мы этими словами и притягиваем болезни,ссоры и войну,а если человек действительно хочет добиться желаемого,то нужно говорить-будь здоровым,живите мирно,мир во всём мире-чувствуйте разницу?!
Наши мысли материальны,вот как пожелаете чего-то - то и получите! И самое главное,вы не просто должны чего-то желать,вы должны реально верить в свою мечту и тогда она неприменно сбудется!
Я знаю многих мучили какие-то вопросы,случались непонятные события,на которые бы хотели получить ответ,почему именно так,а не иначе....давайте делиться ими здесь,а мы попробуем в этом разобраться и найти ответ!
Посмотрев этот фильм,ивзглянув в прошлое,с уверенностью могу сказать,что всё так и происходит-я бы назвала это законом жизни!

Это сообщение отредактировал ятаня - 07-01-2008 - 17:42
*Витяй*
вот ты верно гришь Тань, если чел хочет этого на пример мечту(X)он этого добивается как в слух так и в мечтах
и оно по-любому рано или поздно сбывается...,, так как люди сами тянут себе добро или зло в хату своими мыслями
разговором и движениями....., по себе знаю!)))

Это сообщение отредактировал *Витяй* - 06-03-2008 - 19:51
ятаня
Если ты всё это понимаешь,я очень рада за тебя,убеди свою жену,так как вы одна семья,и всё что она будет думать,пойдёт вашь дом.Но секрет ещё в том,что человек не должен ничего боятся,что ему кто-то помешает вкаких-то задуманных успехах,так как страх тоже притягивает только негатив.Иди уверенно к своим мечтам,и знай если ты этому действительно веришь,они исполнятся,несмотря не на что!
Вот я например,постоянно боялась за своих детей,боялась того чего не было,в итоге это и случалось....больше я так думать не буду.Теперь я мыслю и говорю иначе,что мои дети совершенно здоровы,они у меня очень послушные,умные и красивые детки! Да и вообще,они замечательные! wub.gif

QUOTE
если чел хочет этого на пример мечту(X)он этого добивается как в слух так и в мечтах....

Но,хочу заметить - мысли сильнее слов!

Это сообщение отредактировал ятаня - 04-01-2008 - 17:30
.:jurdo$:.
Если у человека есть мечта и он действительно хочет что-бы она сбылась, то конечно он часто и долго размышляет об этом. Но чтобы она сбылась человек становитчя активным, предпринимает всё возможное для этого. Здесь мысли и правда сильны, они помогают держаться на плаву, бороться дальше за свою мечту, несмотря на то что говорят другие. Также и негативые и позитивные мысли: кто постоянно думает что весь мир говно, все люди твари, что ему постоянно не везёт и т.д., тот точно так весь мир и видит.
Но я считаю ерундой, что можно только своими мыслями как то изменить судьбу и состояние чужого человека, а уж тем более всего мира. Словами - конечно, даже простыми взглядами можно повлиять на челоека, но мыслями? Я так не думаю.
*Витяй*
QUOTE (ятаня @ 04.01.2008 - время: 16:27)
Если ты всё это понимаешь,я очень рада за тебя,убеди свою жену,так как вы одна семья,и всё что она будет думать,пойдёт вашь дом.Но секрет ещё в том,что человек не должен ничего боятся,что ему кто-то помешает вкаких-то задуманных успехах,так как страх тоже притягивает только негатив.Иди уверенно к своим мечтам,и знай если ты этому действительно веришь,они исполнятся,несмотря не на что!
Вот я например,постоянно боялась за своих детей,боялась того чего не было,в итоге это и случалось....больше я так думать не буду.Теперь я мыслю и говорю иначе,что мои дети совершенно здоровы,они у меня очень послушные,умные и красивые детки! Да и вообще,они замечательные! wub.gif

QUOTE
если чел хочет этого на пример мечту(X)он этого добивается как в слух так и в мечтах....

Но,хочу заметить - мысли сильнее слов!

Тань, дохлый номер..., легче взять верёфку и найти хороший сучёк!
сколько раз ей уж енто говорил, не понимает она этого! devil_2.gif
ятаня
QUOTE (.:jurdo$:. @ 04.01.2008 - время: 20:07)
Но я считаю ерундой, что можно только своими мыслями как то изменить судьбу и состояние чужого человека, а уж тем более всего мира. Словами - конечно, даже простыми взглядами можно повлиять на челоека, но мыслями? Я так не думаю.

Не буду с тобой спорить по этому вопросу насчёт чужого человека,так как убеждённого ответа сама ещё не получила.Но точно знаю,что на членов твоей семьи и самых близких людей,которые тебе очень дороги,своими мыслями ты можешь повлиять очень сильно.
Хотя,вот смотри,ты говоришь нельзя повлиять мыслями на чужого человека,а как ты объяснишь зависть,сглаз,или проклятие?

Это сообщение отредактировал ятаня - 07-01-2008 - 16:41
ятаня
QUOTE (*Витяй* @ 07.01.2008 - время: 11:07)


[QUOTE]если чел хочет этого на пример мечту(X)он этого добивается как в слух так и в мечтах....[/QUOTE]
Но,хочу заметить - мысли сильнее слов! [/QUOTE]
Тань, дохлый номер..., легче взять верёфку и найти хороший сучёк!
сколько раз ей уж енто говорил, не понимает она этого! devil_2.gif

А ты не думай так.... wink.gif
Вить,если у меня получится узнать название этого фильма,я обязательно поделюсь с вами! smile.gif

Кстати,специально для тебя и всех других,кто реально желает избавиться от вредной привычки drag.gif ,просто нехватало какого-то толчка осуществить свою мечту!!!!!
Ребят загляните сюда и отнеситесь к этому серьёзно,и всё у вас получится!!! Удачи вам!
*Витяй*
QUOTE (ятаня @ 07.01.2008 - время: 15:48)

Вить,если у меня получится узнать название этого фильма,я обязательно поделюсь с вами! smile.gif


hug.gif Тань, тuT не фильм над, а через колено и бить по заднице пока не дойдет! devil_2.gif
.:jurdo$:.
QUOTE
а как ты объяснишь зависть,сглаз,или проклятие?


Сглаз и проклятие я так же обьясню - для меня этих понятий просто не существует. wink.gif Так как эти слова в своём значении опять же означают изменение судьбы, здоровья и т.д. чужого человека одними только мыслями. А как зависть сюда относится, я не совсем понял. no_1.gif

QUOTE
Но точно знаю,что на членов твоей семьи и самых близких людей,которые тебе очень дороги,своими мыслями ты можешь повлиять очень сильно.


Я думаю здесь всё дело не в мыслях, а именно в том, что это ОЧЕНЬ близкие люди. С ними ты общаешься очень часто и долго. И когда у тебя появляются какие-ибудь интенсивные мысли, например переживание за них, неприязнь, злость, ненависть или любовь и многое другое, то твои мысли заставляют тебя говорить, звучать, действовать или даже просто глядеть по-другому. И ОЧЕНЬ близкий человек, который с тобой днями и ночами, замечает это изменение сразу и начинает понимать это по своему. Körpersprache это называется на немецком.
Представь ты житель какой-нибудь страны, которой правит тиран. Ты можешь сидеть перед телевизором и желать до посинения что бы он сдох или заболел - у тебя ничего не олучится. Но если таких как ты тысячи, миллионы и какая-нибудь газета напишет об этом и этот тиран это прочитает, вот тогда у вас большие шансы что ему что-то случится. devil_2.gif Так как теперь он об этом знает и его грызут ЕГО мысли. А мысли могут быть ОЧЕНЬ сильными, но именно в СВОЕЙ башке, а не в чужой.

Другими словами, я считаю нет такого канала коммуникации между людьми, который позволяет общаться одними мыслями. Но с удовольствием бы услышал, что кто-нибудь доказал обратное. smile.gif
Andy-D
Интересные мнения проскальзывают в этой теме.........

Всему, что случается в нашей жизни можно найти объяснение... и его находят!!!
правда все по разному..., кому как удобно.........

Что есть материальность?????.. Мысль она в голове. С этим, я думаю, все согласны. Но как можно управлять мыслью???? или передать мысль???

Нет конечно человеком можно управлять... например с помощью гипноза.., но это не управление мыслью, а психикой...

!!!!! Если то, что я хотел, планировал, мечтал.... сбылось!!, заслуга не каких-то сил, которым я не нахожу объяснения, а именно "физическое" действо.. или простыми словами:захотел-пошёл-сделал-или купил-или украл....

И я верю в случай! Если я что-то хотел и это сбылось, но без физических затрат...., это не упало сверху.., а просто случай))))

Закон жизни, Танюшь, к сожаленью, не совсем то, как ты его понимаешь...
Этот самый закон нечто другое: суровое, жестокое, и очень часто несправедливое действо.


ятаня
.:jurdo$:.
Ты знаешь,я сама такая же,не поверю пока не увижу или не почувствую на себе.....Я знаю точно,что есть такое понятие,как приворот-на себе ощутила,про сглаз так вообще молчу....Вот расскажу щас один случай про мою очень хорошую знакомую....Той девушке было 22-23 года,когда с ней всё это происходила.Она очень сильно хотела ребёнка,да и замужем уже была за любимого человека,но всё как-то у неё не получалось забеременить,но врачи все как в один голос говорили,что они с мужем совершенно здоровы,и без проблем могут иметь детей....прошло достаточно времени,наконец-то она беременна.....НО ребёночка вынести не смогла-был выкидышь,потом опять-таже ситуациа-она вся в слезах,постоянно ходила расстроенная,затем ещё одна беременность....тогда произошло самое ужастное-ребёночек родился мёртвый.......((((( А в это время моя мама встретила одну хорошую бабушку,которая могла снимать сглаз,порчу...Эта девушка готова была ко всем методам личения,лижбы родить здоровенького ребёнка! Прийдя к ней,она сказала что у её прокляли.....не помню точно сколько она ходила к этой бабульке, где-то от 3 до 5 раз....вообщем,вскоре после снятия проклятия,она опять беременит и рожает здорового ребёночка! )) Вот счастья-то было,и как здесь не поверишь,когда на глазах такие вещи происходят,такие чудеса! И это не первый случай,их достаточно,чтоб поверить во всё это.
Вы ведь верите в добро и зло? Вот они и проявляются каждый в своей форме!
А чаще всего из-за чего это происходит-из-за завести! Поэтому я и упомянула об этой самой ужастной и распрастронённой черте,которыми обладают люди! (

Андрюшка,так потому оно и жестокое и несправедливое,потому что мы сами на себя частенько нагавариваем....то это у нас не получается,то другое.....по-этому невезению нет конца.Чем чаще мы об этом думаем,тем чаще оно случается.Или очень долго переживаем по какому-то поводу,перевариваем каждую мелочь в своей голове.....думаем,что у нас сплошная чёрная полоса в жизне,что ему нет конца,потому оно и повторяется сново и сново,пока вы не скажите себе СТОП.О плохом не надо долго думать,его надо сразу отпускать,думайте чаще о хорошем,мечтайте и желайте себе лучшего.)) Как говориться -мечтать не вредно,вредно не мечтать! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ятаня - 08-01-2008 - 17:43
.:jurdo$:.
Да, о таких случаях все наверно слышали. Но для меня здесь путь раздваиваится - верить в это или нет. Факт есть, девушка родила здорового ребёнка после лечения у бабульки. Но что её вылечило? Может самовнушение? Может бабушка и правда проклятие сняла? А может это вообще случайность была? Прямых доказательств нет (здесь я имею ввиду биологическую способность родить здорового ребёнка, которая исчезла, когда её "прокляли" и опять появилась, когда "проклятие" сняли). Но и опровергнуть никто не может. Остаётся только как в религии - верить или нет. Я например не верю, а ты Таня веришь. Я думаю ты в Бога тоже веришь? А я нет. Во всяком случае не так как его в библии описывают. И в рай и ад, демонов и ангелов тоже. Может и есть какая-нибудь сверхсила, разум или ещё что, по плану которой всё это созданно. Потому как чем дальше изучаешь природу со всеми её законами, видишь как перфектно всё работает, тем больше удивляешься и спрашиваешь себя всё чаще - неужели это всё и правда случайность и эволюция?
ятаня
А я не верю в случайность,я считаю,что всему есть разумное объяснение!

QUOTE
Да, о таких случаях все наверно слышали.

В том то и дело,что я этого не слышала,а видела и кое-что и сама пережила....да и вообще,на моих глазах много всяких подобных случаев случалось.До этого я особо не обращала внимание,но когда это стало происходить всё чаще и чаще то с одним,то с другим и не раз была свидетелем всех изменений,после чего стала верить во все эти чудеса! pardon.gif

QUOTE
Я думаю ты в Бога тоже веришь?

Да,ты прав,я верю в бога,но по-своему! ))

Это сообщение отредактировал ятаня - 09-01-2008 - 13:15
jeksys
Привет всем!
Недавно посмотрел фильм смысл которого Вы обсуждаете... называется "Секрет".
Он из разряда фильмов "СМОТРЕТЬ КАЖОМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!"
До него сам для себя что-то подобное понимал...
например, еще в школе(лет 8 назад) решил что когда меня будут спрашивать как дела/настроение/жизнь - буду всегда отвечать ОТЛИЧНО или все в таком духе! И у меня всегда очень хорошее настроение, ведь надо радоваться, жизнь прекрасна!

или еще случай с моим другом, он всегда рассказывал мне как у него все плохо, родители не понимают, денег нет, на работе напрягают, вздохнуть ему бедному некогда, и когда я звоню ему и рассказываю что я то в походе по горам хожу и как здесь все здорово, или поехал на коньках кататься, или еще где-то был, рассказываю что-то интересное - он отвечает "Классно тебе.... а уменя тут куча головной боли и снова, и то не так, и с тем не так, и все плохо, куча проблем((" и я никогда не понимал почему он не может делать то же самое??? ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ!!

В фильме говориться: "Начни с малого, притяни к себе чашечку кофе сегодня, это же так просто! Просто захоти этого!! Думай об этом все время и ты получишь что захотел!" ВСЕ ПРИЙДЕТ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ТЫ ЭТОГО ЗАХОЧЕШЬ! ТЫ придумываешь правила! ТЫ говоришь - это сложно, оно займет у меня какое-то время, а это получится быстро!

Еще один маленький личный примерчик, я фанат Apple и еще год назад был презентован iPhone и мне жутко его хотелось, я думал, так его выпускают в продажу в начале лета, он будет дорогой, не хочу тратить много денег, через пару месяцев цена упадет, еще через пару месяцев хакеры смогут его разблокировать и как раз к Новому Году можно будет делать себе подарок... )) угадайте когда я его купил...? конечно же "совершенно случайно" у меня оказались знакомые которые ездили отдыхать к родственникам в США и смогли мне его привезти... wink.gif

После просмотра "Секрета" просто все разложилось по полочкам, теперь понятно что и как нужно думать, что бы было все ОТЛИЧНО!

P.S. кстати, друга своего тоже заставил посмотреть фильм, обсудили все тонкости, его прошлые неудачи и прочее...
и знаете какая самая большая радость? через пару дней он мне сказал огромное спасибо за фильм, потому что один из дней прошел именно так как он захотел(с его слов): он успел все сделать, что планиловал, к нему позвонили важные клиенты и т.д.
P.P.S. если интересно фильмец могу выложить куда-нибудь.
думайте положительно, любите друг друга, удачи всем!

Это сообщение отредактировал jeksys - 09-01-2008 - 03:25
ятаня
Привет,jeksys ! Очень рада,что ты посетил наш форум и отметился в этой теме! Также рада услышать единомышленника по-этой теме! smile.gif
Если тебе не трудно скинь ссылку,где можно скачать этот фильм-буду очень признательна! smile.gif
Ритка
Люди... Я сейчас чесно ничего не буду говорить к тебе, но... Очень советую посмотреть фильм "The Secret" или просто "Секрет". Пусть для кого-то это будет баян, а для кого нет очень хороший совет как дальше жить в будущем...
Мне этот фильм конкретно поменял негативную точку зрения на положительную...
jeksys
Как обещал, выкладываю ссылки на "Секрет"







ятаня
jeksys,спасибо вам большое за ссылки! ) Я так поняла ,по вашим ссылкам фильм разбит на 7 частей.

Вот,ребята,можите и здесь посмотреть! smile.gif



Ale)(
Таня спасибо большое за такую замечательную и нужную тему... спасибо всем кто отвечал и спасибо за фильм обязательно скачаю и посмотрю... Как посмотрю фильм обязательно напишу по теме...
Ale)(
В последнее время, примерно месяца три назад, начали происходить в моей жизни странные явления. Получалось так: что-нибудь задумаешь или представишь и это через некоторое время исполняется. Сначало я думал что это просто бональные совпадения. Но сегодня посмотрел фильм "Секрет" и понял, что в нашей жизни ничего случайно не случается. Всё происходящее это плод наших желаний. Так можно привести недавний пример из моей жизни: отказ девушки от каких-либо отношений. После просмотра фильма понял почему услышал "НЕТ" вместо долгожданного "ДА"... Я постоянно думал: "Как нехочу её потерять", и в тоже время готовился к самому худшему. Я ждал отрицательного ответа, вот и дождался. Кто знает какой был бы ответ если бы я думал и готовился к другому. Теперь же после просмотра фильма решил для себя, что хватит бояться, хватит постоянно думать о плохом и готовиться к худшему. Надо начинать жизнь с чистого листа и всегда думать только о хорошем, положительном...

Еще раз спасибо автору темы и огромное спасибо за фильм.
ятаня
QUOTE (Ale)( @ 15.03.2008 - время: 09:09)
В последнее время, примерно месяца три назад, начали происходить в моей жизни странные явления. Получалось так: что-нибудь задумаешь или представишь и это через некоторое время исполняется. Сначало я думал что это просто бональные совпадения. Но сегодня посмотрел фильм "Секрет" и понял, что в нашей жизни ничего случайно не случается. Всё происходящее это плод наших желаний. Так можно привести недавний пример из моей жизни: отказ девушки от каких-либо отношений. После просмотра фильма понял почему услышал "НЕТ" вместо долгожданного "ДА"... Я постоянно думал: "Как нехочу её потерять", и в тоже время готовился к самому худшему. Я ждал отрицательного ответа, вот и дождался. Кто знает какой был бы ответ если бы я думал и готовился к другому. Теперь же после просмотра фильма решил для себя, что хватит бояться, хватит постоянно думать о плохом и готовиться к худшему. Надо начинать жизнь с чистого листа и всегда думать только о хорошем, положительном...

Еще раз спасибо автору темы и огромное спасибо за фильм.

Очень рада,что тебе помогло всё понять! hug.gif
Boxxxter
Очень хорошая тема. Я согласен с автором темы. Тоже как-то смотрел фильм о положительном влиянии мыслей! На самом деле, это очень важно... Ведь чем больше негативных мыслей в голове, тем негативнее будет жизнь.
Angelofdown
Вчера только эта тема была на ОРТ!!!
Я фильм ещё не смотрела, но обо всём этом давно уже знаю... Есть ещё хорошая книга Роберта Грисволда "Как купаться в деньгах".
Есть противники и сторонники такого образа мышления, лично от себя могу сказать, что такое мышление ПОЗИТИВНО сказывается на человеке, его действиях и поступках. Когда у меня спрашивают "Как дела?" я всегда отвечаю "Отлично!!!", а если кто-то ноет что у него нет денег, то я всегда говорю что у меня есть (миллион под матрасом). И так во всём wink.gif Это - работает!
Elena-Sirena
может, немного не в тему скажу, но я читала, что желания, облечённые в стихотворную форму, имееют скорейший шанс на исполнение.
Да, верю в материальность мысли, у меня может в течении часа исполнятся задуманное( конечно, елси желание не глобальное) , но на это уходит много энергии и я чувствую себя потом опустошённой.
Еnigmа
QUOTE (Angelofdown @ 20.03.2008 - время: 03:36)
Вчера только эта тема была на ОРТ!!!
Я фильм ещё не смотрела, но обо всём этом давно уже знаю... Есть ещё хорошая книга Роберта Грисволда "Как купаться в деньгах".
Есть противники и сторонники такого образа мышления, лично от себя могу сказать, что такое мышление ПОЗИТИВНО сказывается на человеке, его действиях и поступках. Когда у меня спрашивают "Как дела?" я всегда отвечаю "Отлично!!!", а если кто-то ноет что у него нет денег, то я всегда говорю что у меня есть (миллион под матрасом). И так во всём wink.gif Это - работает!

И как? Получается миллион иметь?
Lija
QUOTE (Еnigmа @ 20.03.2008 - время: 10:59)
И как? Получается миллион иметь?

Обязательно получится .
Как говорится, надо только хотеть и об этом думать.

Когда вы думете о том чего вы хотите, то начинаете искать возможности для исполнения ваших желаний. И они находятся, можете мне поверить. Некоторые сразу, некоторые со временем.
А если вы только сидите и думаете, о том , что у вас не получается, не получилось, и что плохое случилось, и находите этому всякие причины, то топчитесь на месте. На месте неудач.
В жизни действительно существует мощный закон притяжения, хорошее притягивается к хорошему, деньги к деньгам, плохое соответственно к плохому ит.д.
И надо иметь большую силу воли, чтоб разорвать этот круг , перестроить своё мышление, настроится на положительную волну.
Ale)(
Да надо думать всегда только позитивно. Но и надо понимать что не все ваши желания могут исполниться сразу. Для некоторых желаний необходимо очень долгое время, а для некоторых немного меньше времени. Некоторые могут исполниться за считанные часы, а некоторые приходиться ждать годами. Если непонять этого то эта система работать небудет...
Aplo
Да хороший фильм!
кстати есть продолжение Секрет-2

в принципе в этом фильме изложили все то о чем я знал, чем пользовался на интуитивном уровне, но не мог сформулировать.
Теперь всегда говорю все отлично!!!
Ale)(
QUOTE (Aplo @ 20.03.2008 - время: 19:34)
Да хороший фильм!
кстати есть продолжение Секрет-2

С большим удовольствием посмотрю продолжение фильма. Если есть выложите пожалуйста Секрет-2
Lija
Да, если есть возможность дайте ссылку плиз rolleyes.gif
Еnigmа
Секрет, часть вторая, думаю та.... unsure.gif





Это сообщение отредактировал Еnigmа - 20-03-2008 - 22:05
МАЗАЙ
QUOTE (ятаня @ 04.01.2008 - время: 12:57)
Мне недавно одна женщина показала один фильм,в котором люди расссказывали о своей жизне до и после того,как они научились правильно мыслить,желать.....

как зовут женщину?
Lija
Achte stets auf Deine Gedanken,
sie werden zu Worten.

Achte stets auf Deine Worten,
sie werden zu Handlungen.

Achte stets auf Deine Handlungen,
sie werden zu Gewohnheiten.

Achte stets auf Deine Gewohnheiten,
sie werden zu Charaktereigenschaften.

Achte auf Deinen Charakter,
er wird Dein Schichsal.

Страницы: [1]2

Европа -> Мысли-магнит!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва