Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Развитие Гильдии

Текстовая версия форума: Европа



Полная версия топика:
Развитие Гильдии -> Европа


Страницы: [1]23

potsdam
Возникла мысля... не судите строго... Короче с целью развития гильдии увеличения ее популярности, и Увеличения запасов казны (Вот такой наполеоновский план нацеленный сразу на трех зайцев) предлагаю общими усилиями купить виртуальный магазин и наладить торговлю.
Предлагаю обсудить эту идею. Что скажете?

PS: Надо наконец развивать Гильдию.

Это сообщение отредактировал potsdam - 19-05-2006 - 12:51
~Arnika~
ты знаеш, доход от магазина намного меньше чем надо затратить на его покупку... это раз..... а два это - как же этим будем гильдию развивать? я не понимаю))
potsdam
Ну с другой стороны если ничо не делать как мы будем гильдию развивать? wink.gif
Ну а если серьезно. Продавали тут недавно с аукциона магазин. Стартовая цена 3000, ушел за 3500...
Насчет развития... Если у нас будут интересные товары, и магазин будет повыше в рейтинге, то кто-то может да и заглянет на форум посмотреть что там "У них и как".
Насчет доходов... Практически любой бизнес требует начальных капиталовложений. Рано или поздно магазин начнет приносить доход. А если так подумать то зачем нам тогда казна, куча денег? На что тратить? (Ничего личного, я бочку не качу, но по-моемому это как раз тот случай, когда можно вложить эти виртуальные деньги). В перспективе будет доход от магазина, будет много СЕКСО, будем висеть в каком-нить рейтинге. Есть рейтинг и самых богатых и щедрых и каких тольок нет. А это опять уже вызывает интерес у посторонних что это за форум и все такое. Тем более я так посмотрел и мне показалось что мы можем стать одним из первых региональных форумов у которого будет свой магазин. Этим(мне так кажется) можно воспользоваться. А именно предложить товары как-то связанные с культорой и самобытностью германии. Товары с надписью "Made in German" и штрих-кодом начинающемся на 40 всегда ценились и вызывали уважение во всем мире!

PS:Я не упертый просто истина рождается в споре licklips.gif
Rasser
полоностю согласен с potsdam'ом надо как-то раскручивать Гилдию .. заявлять мы тоже есть и всё такое хватит в тини седеть помойму ны ведь не мышки серые blink.gif
по поваду магазина не плохая идея и я еъ подержую и постраюся помоч чем смогу если конечно мая помощ потребуется.
BDourif
Проблема в том, что магазинов и так уже очень много. wink.gif
EXstas
Ну.. магазин не обязательно покупать
У меня есть свой. Название его тоже связано с германией. Посмотрите внимательно. rolleyes.gif Когда я его создавал, то просил помощи здесь, но ...
Только нет времени , домик купил маленький. А заботы большие.
А прибыль есть, но товары все искать и заполнять, это очень тяжёлая работа. to_become_senile.gif
potsdam
У страха глаза велики wink.gif Их то много, но как говорится Не все йогурты одинаково полезны devil_2.gif Главное подойти к этому делу творчески:-) Вовторых как я уже говорил можно сыграть на чувствах и слабостях человеков rolleyes.gif Например не секрет что немецкое пиво, автомобили, сосиски, и многое другое очень ценятся среди потребителей. В третьих конечно придется постараться сделать ОЧЕНЬ большей выбор товаров, чтобы быть в самом верху того самого СПИСКА магазинов, КОТОРЫХ уже МНОГО big_boss.gif Ну и конечно мы все будем рекламировать свой магазин. Причем я предлагаю такой например вариант:
Нужно всем членам гильдии раздать соответствующии подписи, но у всех они будут разные. Типа: Хочешь порадовать своего друга деликатесом - купи ему сосику в магазине германии wink.gif (ну это первое что пришло в голову). И так у каждого члена гильдии будет своя собственная подпись рекламирующая разные товары angel_hypocrite.gif
ну что скажете? неужели я вас не вдохновил?:-)
PS: короче когда мы едины мы не победимы gun_rifle.gif

Это сообщение отредактировал potsdam - 19-05-2006 - 22:53
~Arnika~
значит так, коммерсанты.... решайте что делать... мне "доложите" о конечном результате.... времени у меня мало.... желания крутиться тут нет особого.... я делаю что от меня требуется.... не выходя за рамки разумного....
так что вы думайте... если хотите рассылку - пожалста... пишите текст - рассылку сделаю
Rasser
QUOTE (Arnika @ 20.05.2006 - время: 01:42)
значит так, коммерсанты.... решайте что делать... мне "доложите" о конечном результате.... времени у меня мало.... желания крутиться тут нет особого.... я делаю что от меня требуется.... не выходя за рамки разумного....
так что вы думайте... если хотите рассылку - пожалста... пишите текст - рассылку сделаю

всё свами понятненько, и как сказал мой любимый книжный герой "Не чево сверх меры!! " no_1.gif
так зачем тагда гилдию делали ? чтобы чахла или так сказать как тот петух который прокукарекал а тама хоть не расветай ! no_1.gif
если чесно не ожидал от вас такова поварота. sleep.gif

Это сообщение отредактировал Rasser - 20-05-2006 - 10:47
Rasser
QUOTE (potsdam @ 19.05.2006 - время: 22:51)
У страха глаза велики wink.gif  Их то много, но как говорится Не все йогурты одинаково полезны devil_2.gif  Главное подойти к этому делу творчески:-)  Вовторых как я уже говорил можно сыграть на чувствах и слабостях человеков rolleyes.gif Например не секрет что немецкое пиво, автомобили, сосиски, и многое другое очень ценятся среди потребителей. В третьих конечно придется постараться сделать ОЧЕНЬ большей выбор товаров, чтобы быть в самом верху того самого СПИСКА магазинов, КОТОРЫХ уже МНОГО big_boss.gif Ну и конечно мы все будем рекламировать свой магазин. Причем я предлагаю такой например вариант:
Нужно всем членам гильдии раздать соответствующии подписи, но у всех они будут разные. Типа: Хочешь порадовать своего друга деликатесом - купи ему сосику в магазине германии wink.gif (ну это первое что пришло в голову). И так у каждого члена гильдии будет своя собственная подпись рекламирующая разные товары angel_hypocrite.gif
ну что скажете? неужели я вас не вдохновил?:-)
PS: короче когда мы едины мы не победимы gun_rifle.gif

тут походу болше походу песимистов чем оптимистов а ещо больше посивных .......
далико ходить не надо посмотри на нашу.... сам понил на ково посмотреть а многие скажут: Если ему не надо то на кой оно мне надо ? "

Это сообщение отредактировал Rasser - 20-05-2006 - 10:50
potsdam
Ну давайте не будем ссориться. Мы пока просто обсуждаем. Может это правда бредовая идея. Я сам сделал рассылку всем более менее АКТИВНЫМ участникам гильдии.(определил на глаз по последней дате посещения, если эта дата была не более 2-х месяцев назад, извиняюсь если кому-то не пришло письмо). Так что я надеюсь здесь скоро будет полно народа и мы придем к общему решению. drinks_cheers.gif
Rasser
QUOTE (potsdam @ 20.05.2006 - время: 11:34)
Ну давайте не будем ссориться. Мы пока просто обсуждаем. Может это правда бредовая идея. Я сам сделал рассылку всем более менее АКТИВНЫМ участникам гильдии.(определил на глаз по последней дате посещения, если эта дата была не более 2-х месяцев назад, извиняюсь если кому-то не пришло письмо). Так что я надеюсь здесь скоро будет полно народа и мы придем к общему решению. drinks_cheers.gif



да я вобщет не с кем и не сороиъся просто у меня такая манера высказывать что думаю и не созла эт всё wub.gif angel_hypocrite.gif 0096.gif drinks_cheers.gif
Lija
Молодые люди, вам если скучно, и времени у вас дохрена-купите магазин и развивайте! play_ball.gif В чём проблема? Можете его даже немецким назвать, думаю никто против не будет wink.gif
У меня времени на виртмагазин к сожалению нет, у меня реальный есть, и после етого на торговлю здесь меня не тянет. no_1.gif Я сюда отдыхать захожу beach.gif
А наша гильдия неплохо развилась(далеко не на последнем месте стоит) идальше тихонько развивается wub.gif
Так что битте , не надо так трагично оценивать ситуацию.

Если вы просто хотите свой магазин, но как то не получается его создать, денег к примеру не хватает или ещо чего, поищите компаньонов, создайте виртуальное акционерное общество-будете первыми bye1.gif bye1.gif bye1.gif
Tj-demon
QUOTE (Arnika @ 19.05.2006 - время: 14:10)
ты знаеш, доход от магазина намного меньше чем надо затратить на его покупку... это раз..... а два это - как же этим будем гильдию развивать? я не понимаю))

согласен с тобой , придеться долго ждать , чтоб первый доход был, этак какждому в подпись надо рекламку на магмзин кидать, получаеться что насильно!!!!!
Гильдию можно и по другому развивать , !!!
Enzel
cтоп!!!!!!!!!!зачем нам магазин если можно войну устроить и вииграть как такая вам идея?и прославимса и всем будет интересно штоже ето за гильдия licklips.gif !!!!!!!!!!! devil_2.gif
~Arnika~
Рассер... мне как то поуху что ты там ожидал.... у меня, шоп ты знал, семья и прочии помехи в свободном времени.... так что еще такое заявление и я начинаю себя по отношению к тебе вести не политкорректно... надеюсь предупреждение понял...
Rasser
QUOTE (Arnika @ 20.05.2006 - время: 13:35)
Рассер... мне как то поуху что ты там ожидал.... у меня, шоп ты знал, семья и прочии помехи в свободном времени.... так что еще такое заявление и я начинаю себя по отношению к тебе вести не политкорректно... надеюсь предупреждение понял...

лад у понил просто обидно за державу cry_1.gif
ну да лад просто если человек не спрвяется то зачем братся....
не дуйся =))) прости засранца 0085.gif
~Arnika~
QUOTE (Rasser @ 20.05.2006 - время: 12:55)
просто если человек не спрвяется то зачем братся....

дорогуша, если бы я не справлялась то тут посетителей было бы ровно полторы калеки за все время.....
potsdam
QUOTE (Lija @ 20.05.2006 - время: 12:15)
Если вы просто хотите свой магазин, но как то не получается его создать, денег к примеру не хватает или ещо чего, поищите компаньонов, создайте виртуальное акционерное общество-будете первыми bye1.gif  bye1.gif  bye1.gif

Лично мне магазин даром не надо. Это все в интересах гильдии. А приходить на готовенькое и получать удовольствие каждый может. А ЗАЧЕМ НАМ ТОГДА КАЗНА? Надо инвестировать все это в РАЗВИТИЕ самой гильдии. У меня тоже времени не вагон. Но как тут уже сказали сказали: За державу обидно cry_1.gif
Я считаю хватит жить при социалистической плановой экономике, когда все сначала скинулись, а потом поделили. Давайте переходить как и все (пока не поздно) к капилистическим отношениям wink.gif И дело даже не в доходах, а в раскручивании ГИЛЬДИИ.

И еще одно. Я предлагаю Изменить название казны гильдии, чтобы оно было "говорящим". А то например заходишь в "100 самых богатых людей форума ", и там Казна гильдии теряется среди рядовых посетителей. Так про нас никто и не узнает. Это конечно незначительно но всё грандиозное в мире складывается из мелочей. ninja.gif

Это сообщение отредактировал potsdam - 20-05-2006 - 18:09
potsdam
QUOTE (Tj-demon @ 20.05.2006 - время: 12:38)
1)......получаеться что насильно!!!!!


2) Гильдию можно и по другому развивать , !!!

Первое: насильно в гильдию никого не тянули.
Второе: как?
Lija
QUOTE (potsdam @ 20.05.2006 - время: 17:59)
У меня тоже времени не вагон. Но как тут уже сказали сказали: За державу обидно cry_1.gif


Ну если тебе очень обидно,селай что нибудь полезное, для разнообразия сам!
Создавай темы интересные, конкурсы.
Не в обиду будет сказано ,но сам ты повышенную активность здесь пока не проявлял. А именно в этом и состоит развитие Тобой так горячо любимй державы, то есть гильдии bye1.gif

Это сообщение отредактировал Arnika - 20-05-2006 - 19:29
potsdam
Очень жалко что предыдущее сообщение отредактировали до того как я написал ответ. но возволю себе все же написать все что хотел по (скажем так) первоисточнику.

Ну обо всем по порядку. Тема называется:"Развитие Гильдии, А может заняться торговлей...?" В конце стоит знак вопроса. Я никого не заставляю. На то это и форум, чтобы все высказывали все "за" и "против". Я это и делаю. Ты нападаешь на меня:"Гильдия это кто??? Это Мы!!! Мне магазин не нужен, тебе не нужен,Кому нужен???" . Поясняю. МНе не нужел ЛИЧНО, это значит что магазин будет называться не "магазин Potsdam", а например "магазин гильдии Германии".

Теперь про мою жадность и мой личный счет, который на минусе. Почему я жадный я так и не понял, я тут кажется ни о чем никого не просил. А то что у меня большой минус. Так это потому что просто однажды в порыве страси я взял кредит и сделал подарки человеку, которому симпотизирую. И я об этом не жалею! И не надо только тут говорить, что это и есть мой показатель моих "коммерческих способностей". Я знаю что такое кредит. Но в тот момент мне был не интересен мой личный счет. Я заранее знал что у меня будет минус, и шел на это сознательно. А потом меня действительно некоторое время не было на форуме. Но я вернулся и к сожалению заметил, а точнее не заметил какого-то значительного сдвига. И в настоящий момент ЭТОЙ темой и пытаюсь как ты говоришь:"селай что нибудь полезное, для разнообразия самому!". Я не поленился разослать всем членам Гильдии письма. А что мне за это будет??? НИЧЕГО!

PS:Я все вроде сказал. Я не хочу ни с кем тут ссориться. Я сторонник мирного решения всех проблем и вопросов. Я не запрещаю себя критиковать, но оставляю за собой право отстаивать свою позицию.

Это сообщение отредактировал potsdam - 20-05-2006 - 19:53
MasterHans
за развитие гильдии я за!но магазин этому не поможет!надо создовать интересные темы!или последовать примеру питерцев!они провели конкурс красоты среди питерских девушек с рассылкой по всему форуму и поверьте мне питерский топ ожил!а если казне надо денег для проведения конкурса напишите я 100-150 сексо дам!
спасибо за внимание!
Tj-demon
QUOTE (potsdam @ 20.05.2006 - время: 18:01)
QUOTE (Tj-demon @ 20.05.2006 - время: 12:38)
1)......получаеться что насильно!!!!!


2) Гильдию можно и по другому развивать , !!!

Первое: насильно в гильдию никого не тянули.
Второе: как?

1 не каждый согласиться в подпись рекламку кидать, да же своей гильдии,
я же не говорил что в Гильдиию меня плеткой ганли, я сам захотел и не жалею,...
на счет второго, можно не магазинов а интересными темками, кокраз ты говорил там чемпионат булдет создай цепь темок и опросов! где лучше остановиться, и тогдалиЕ !!!!!
вот и все!!
Tj-demon
и еще я смотрю народа у нас в Гильдии СкольКО???
А твою темку кроме 5-8 человек не кто не смотрел???
Вывод есть ?? кто даст ответ??
И еще Арнику не обижайте, не дам, она отличный человек, и все возможное делает для Гильдии !!!!!

Это сообщение отредактировал Tj-demon - 20-05-2006 - 21:22
Rasser
QUOTE (MasterHans @ 20.05.2006 - время: 21:00)
за развитие гильдии я за!но магазин этому не поможет!надо создовать интересные темы!или последовать примеру питерцев!они провели конкурс красоты среди питерских девушек с рассылкой по всему форуму и поверьте мне питерский топ ожил!а если казне надо денег для проведения конкурса напишите я 100-150 сексо дам!
спасибо за внимание!

не понил и в чомже у Питерцев получилося развить сваю гилдию одной темой ? про красиваы девушек тру ля ля ? они подняли ретионг ну не развили Гилдию..

потом не буду писать тысечу постов отвечу в одном тут
____________________________________________________________________
Arnika:

дорогуша, если бы я не справлялась то тут посетителей было бы ровно полторы калеки за все время.....


Хмм не понил кое сечас имеит отношение с управлением Клана с ево посещаемостю ? гаварю факты и толко факты у нас в Гилдии живут две три темы не болше. Сколко постов делается в день ? не щетая моего флуда и не которых других ? Да и ты права и ты получаеш в результате полторы колеки за день (с) посещаемость нашей гилдии.
_____________________________________________________________________


Lija
Ну если тебе очень обидно,селай что нибудь полезное, для разнообразия сам!
Создавай темы интересные, конкурсы.
Не в обиду будет сказано ,но сам ты повышенную активность здесь пока не проявлял. А именно в этом и состоит развитие Тобой так горячо любимй державы, то есть гильдии.


Да тут ты права обидно ну я не чево как один человек зделать не магу такл как просто макс магу провести 1 конкурс и все маи сехи улетучатся не в миг а даже в сикунду или на обарот. помочи я создаъ да не много ну пару тем есть маих а что толку если народ не хочет даже отписатся в одной теме хатя было предупреждение состараны Админестрации ? очом тагда вобще можно далше гаварить ? спосибо одной Сатурне 79 ( оч силно извеняюся за коряво написаный ник просто без понятия сечас как он пишется ) она создала пару тем которые дествително на пару дней взарвали нашу гилдию и вызвали интерес не толко состараны нашей гилдии ну и сдругих гилдий были у нас такие Темы ? нет не было.
______________________________________________________________________

potsdam

я уже совсем сомневаюся что из затеи чевот либо выйдет.. передороть не получется .....
potsdam
Вот тут все мне говорят, что для развития нужно новые темы создавать. Ну так давайте создавайте сами. Кто вам мешает. В чем лично я виноват??? Я предложил идею. А если член гильдии не может себе сделать соответствующую подпись, я тут ничем не могу помочь. Я за то чтобы Гильдия была известнее. Тогда больше людей будет со временем вступать в нее, будет больше тем и всего остального.
Я сам тоже уже прикидывал насчет навых тем, а точнее новых веток. Я не имею ничего против этого пути развития. Но пока я предлагаю решить вопрос с магазином.
potsdam
Приведу еще один аргумент в пользу Магазина принадлежащего гильдии.
Магазин нуждается в рекламе. Большенство магазинов на форуме принадлежат отдельным людям. Какая у них реклама??? Всего одна подпись. А если магазин у гильдии, то мы можем договориться, чтобы у каждого члена гильдии была подпись рекламирующая какой-либо товар. Причем у всех будет разная, с акцентом на какую-то КОНКРЕТНУЮ группу товаров. Этот трюк будет действовать так же как и в жизни: если вам нужно купить телевизор вы не пойдете в универсам, вы пойдете в магазин торгующий конкретно техникой. Таким образом мы можем рекламой завлечь большее число покупателей. Такой схемы пока нет ни у кого, и если постараться мне кажется мы можем вырваться вперед.

PS:Если возникнут трудности с тем как заставить членов гильдии сделать подписи, я думаю можно будет обратиться к третьему пункту УСТАВА Гильдии, который гласит:"3. Принимать активное участие в развитии нашего форума.".
Tj-demon
QUOTE (potsdam @ 20.05.2006 - время: 22:06)
Вот тут все мне говорят, что для развития нужно новые темы создавать. Ну так давайте создавайте сами. Кто вам мешает. В чем лично я виноват??? Я предложил идею. А если член гильдии не может себе сделать соответствующую подпись, я тут ничем не могу помочь. Я за то чтобы Гильдия была известнее. Тогда больше людей будет со временем вступать в нее, будет больше тем и всего остального.
Я сам тоже уже прикидывал насчет навых тем, а точнее новых веток. Я не имею ничего против этого пути развития. Но пока я предлагаю решить вопрос с магазином.

Вот мы и делаем пока в задумках , классный конкурс!!! пока секркт скоро все сами узнаете!!!!!
Rasser
QUOTE (Tj-demon @ 21.05.2006 - время: 10:44)
QUOTE (potsdam @ 20.05.2006 - время: 22:06)
Вот тут все мне говорят, что для развития нужно новые темы создавать. Ну так давайте создавайте сами. Кто вам мешает. В чем лично я виноват??? Я предложил идею. А если член гильдии не может себе сделать соответствующую подпись, я тут ничем не могу помочь.  Я за то чтобы Гильдия была известнее. Тогда  больше людей будет со временем вступать в нее, будет больше тем и всего остального.
Я сам тоже уже прикидывал насчет навых тем, а точнее новых веток. Я не имею ничего против этого пути развития. Но пока я предлагаю решить вопрос с магазином.

Вот мы и делаем пока в задумках , классный конкурс!!! пока секркт скоро все сами узнаете!!!!!

ну я уже всё до делал и скинул Арничке и теперь ждёмс rolleyes.gif
если хочешмагу уже готовую версия и тебе скинуть wink.gif
тоже оцениш так или не так ? angel_hypocrite.gif
ятаня
По-моему идея у potsdam не плохая.Я не понимаю почему на него так все накинулись,и критикует.Человек пытаеться внести какие-то вновшества для гильдии,пускай же делает,а что из этого выйдет время покажет.С меня не убудет,если я зделаю подпись какую там потребуеться,и вложу н. кол.сэксов для развития этого магазина.Это хоть всё вертуально,но интересно.

Это сообщение отредактировал ятаня - 21-05-2006 - 15:55
Tj-demon
QUOTE (Rasser @ 21.05.2006 - время: 15:13)
QUOTE (Tj-demon @ 21.05.2006 - время: 10:44)
QUOTE (potsdam @ 20.05.2006 - время: 22:06)
Вот тут все мне говорят, что для развития нужно новые темы создавать. Ну так давайте создавайте сами. Кто вам мешает. В чем лично я виноват??? Я предложил идею. А если член гильдии не может себе сделать соответствующую подпись, я тут ничем не могу помочь.  Я за то чтобы Гильдия была известнее. Тогда  больше людей будет со временем вступать в нее, будет больше тем и всего остального.
Я сам тоже уже прикидывал насчет навых тем, а точнее новых веток. Я не имею ничего против этого пути развития. Но пока я предлагаю решить вопрос с магазином.

Вот мы и делаем пока в задумках , классный конкурс!!! пока секркт скоро все сами узнаете!!!!!

ну я уже всё до делал и скинул Арничке и теперь ждёмс rolleyes.gif
если хочешмагу уже готовую версия и тебе скинуть wink.gif
тоже оцениш так или не так ? angel_hypocrite.gif

давай посмотрим, потом по поже, конкурс где лучше отдызать!!!!
мисс пляж например, или мисс купальник 2006, и много еще чего в щадумках!!!! идеии целой кучи :)))
могу дать тему пожалуста мне не жалко!!!
Rasser
QUOTE (Tj-demon @ 21.05.2006 - время: 20:24)
QUOTE (Rasser @ 21.05.2006 - время: 15:13)
QUOTE (Tj-demon @ 21.05.2006 - время: 10:44)
QUOTE (potsdam @ 20.05.2006 - время: 22:06)
Вот тут все мне говорят, что для развития нужно новые темы создавать. Ну так давайте создавайте сами. Кто вам мешает. В чем лично я виноват??? Я предложил идею. А если член гильдии не может себе сделать соответствующую подпись, я тут ничем не могу помочь.  Я за то чтобы Гильдия была известнее. Тогда  больше людей будет со временем вступать в нее, будет больше тем и всего остального.
Я сам тоже уже прикидывал насчет навых тем, а точнее новых веток. Я не имею ничего против этого пути развития. Но пока я предлагаю решить вопрос с магазином.

Вот мы и делаем пока в задумках , классный конкурс!!! пока секркт скоро все сами узнаете!!!!!

ну я уже всё до делал и скинул Арничке и теперь ждёмс rolleyes.gif
если хочешмагу уже готовую версия и тебе скинуть wink.gif
тоже оцениш так или не так ? angel_hypocrite.gif

давай посмотрим, потом по поже, конкурс где лучше отдызать!!!!
мисс пляж например, или мисс купальник 2006, и много еще чего в щадумках!!!! идеии целой кучи :)))
могу дать тему пожалуста мне не жалко!!!

да вот идей то много ну надо смачала одну провернуть а тама посмотриш..
ну я тебе уже написал в ПМ ..
Rasser
QUOTE (ятаня @ 21.05.2006 - время: 15:54)
По-моему идея у potsdam не плохая.Я не понимаю почему на него так все накинулись,и критикует.Человек пытаеться внести какие-то вновшества для гильдии,пускай же делает,а что из этого выйдет время покажет.С меня не убудет,если я зделаю подпись какую там потребуеться,и вложу н. кол.сэксов для развития этого магазина.Это хоть всё вертуально,но интересно.



вот поболше таких бы отзывов и всё получилося rolleyes.gif
ну нас уже как минимум 3 а тама посмотрим далше rolleyes.gif
Lija
QUOTE (ятаня @ 21.05.2006 - время: 15:54)
По-моему идея у potsdam не плохая.Я не понимаю почему на него так все накинулись,и критикует.Человек пытаеться внести какие-то вновшества для гильдии,пускай же делает,а что из этого выйдет время покажет.С меня не убудет,если я зделаю подпись какую там потребуеться,и вложу н. кол.сэксов для развития этого магазина.Это хоть всё вертуально,но интересно.

Всё очень просто: нет конкретного человека ,кто будет этим заниматься.
Это требует уйму времени, а его как видно ни у кого нет.


Страницы: [1]23

Европа -> Развитие Гильдии





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва